Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровье. О том как быть здоровым, а не быть небольным Выпуск № 535. Эректильная дисфункция: дилемма для двоих


Здоровье

Здоровье. О том как быть здоровым, а не быть небольным.
Быть здоровым не так уж и сложно. Достаточно перестать разрушать свое здоровье и научиться доверять собственным ощущениям. Быть здоровым легче, чем выздоравливать и не болеть.

efamily.ru

Выпуск № 535

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (637 (+2)) / Психология (963 (+4)) / Дети (517 (+1)) / Здоровье (904 (+1)) / Секс (242) / Красота (662 (+1)) / Деньги (370) / Питание (536) / Деловой мир (334)
Уважаемые подписчики,

Предлагаем Вам отличный подарок от наших друзей и партнеров – издательства "Манн, Иванов и Фербер". 25% скидку на электронную книгу "Максимальная концентрация"

Книга поможет "сохранить эффективность в эпоху клипового мышления". Научит концентрироваться, справляться с отвлекающими факторами и избавит от стресса, связанного с цейтнотом.

Воспользоваться скидкой.

Эректильная дисфункция: дилемма для двоих

Каков сценарий возможного поведения мужчины, пережившего первые неудачи в постели? Одни делают вид, что ничего не происходит, другие замыкаются в себе и отдаляются от жены. Лишь некоторые находят в себе силы поговорить с женой откровенно и задуматься о происходящем. На самом деле, последний вариант – единственно правильный. Неверно считать, что проблема с эрекцией – это сугубо мужской вопрос.

Обсудив с любимой все, как есть, вы избавите ее и себя от массы неприятных моментов. Размышляя о том, как часто в последнее время вы пытались заняться любовью с нулевым результатом, ваша жена может прийти к самым неожиданным заключениям, – начиная от того, что она вас больше не привлекает, заканчивая тем, что вы ей изменяете. И, если вы не попытаетесь ей объяснить, что на самом деле происходит, вас может ждать шквал неожиданных вопросов, например: «Скажи, меня так портит эта челка?», или: «Я всегда знала, что тебе нравится Света, ну и иди к ней!». Другими словами, пока вы будете изображать из себя настоящего мужчину, который не плачет, помощи не просит и все решает сам, ваша избранница может себе заработать серьезную депрессию. А все из-за резкого снижения самооценки. Причем ее логика будет проста: «Он меня не хочет, значит, он меня не любит, я – некрасивая, жизнь не удалась». На этом фоне также может снизиться ее либидо: она привыкнет к тому, что «секса нет», и, возможно , ее естественное влечение к вам начнет угасать.

Вряд ли вам подходит такая перспектива. Поэтому, даже если вам кажется, что ваши проблемы с эрекцией временны, поделитесь своими мыслями с женой. Почаще говорите ей, как она любима и желанна, не забывайте лишний раз ее обнять и поцеловать. Даже если вы чувствуете, что сейчас вы – не в лучшей форме, не отказывайтесь от секса совсем. Подберите альтернативные варианты ласк, которые нравятся вам обоим. Регулярное сексуальное общение поможет сохранить физическую близость и гармонию в отношениях. Если вы почувствуете поддержку близкого человека, вам будет легче обратиться к специалисту и добиться отличного результата. Консультацию по вопросам мужского здоровья вы можете получить в своей поликлинике или в профильных центрах, а также по специальной горячей линии по телефону 8 800 200 36 36 (если хотите сохранить анонимность). Проблема нарушения эрекции решаема в 95% случаев. Но вы должны быть готовы к тому, что вам предложат соблюдать здоровый образ жизни, отказаться от вредных пр ивычек и избегать стрессов. Причем не только вам, но и вашей половинке!


© Ксения Чешева (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 543")

Как попасть в свой идеальный день / Психология
Если вы не довольны работой, отношениями, заработками и, вообще, качеством своей жизни, то пора… «на рыбалку». Идеи приходят, когда их меньше всего ждёшь. Пока вы сидите на берегу с удочкой и любуетесь закатом, ваше подсознание ликует от возможности свободно пообщаться со своим хозяином. Запоминайте, а лучше записывайте все мысли и идеи, которые будут приходить вам в голову. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Читать далее...

Как ухаживать за внешностью за три недели до свадьбы / Отношения
Невеста в день своей свадьбы должна выглядеть изумительно – ведь все внимание приковано к ее красоте: у нее должны быть роскошные волосы, уложенные в прическу, нежный цвет лица, стройный стан. Читать далее...

Растим будущего мужчину (1 часть) / Психология
Общеизвестный факт, что до трех лет ребенок не ощущает различий между мужчиной и женщиной. Во многих источниках твердится, что именно с этого возраста необходимо начинать воспитывать будущего мужчину. Не расстраивайтесь, если ваше мнение не совпадает с нашим. Мужчина в ребенке воспитывается еще до его рождения, в отце. После третьего дня рождения мальчик начинает смотреть на отца, как на образец поведения. Можно привести пример: Читать далее...

Как еще можно встретить Новый Год / Отношения
Традиционно встречать праздники скучно и с этим поспорить трудно. Новый год приближается, а впереди все по плану: салаты, телевизор, выпивка и немного бенгальских огней… А так хочется, чтобы и настроение было хорошим, и компания удалась, и год задался! Ну, что же, стопроцентный успех никто не гарантирует, но попробовать все-таки можно… Читать далее...

Лейкоз / Здоровье
Лейкемия (лейкоз) — это злокачественное заболевание кровяной системы. В зависимости от некоторых морфологических особенностей заболевания различают острые и хронические формы лейкоза. Читать далее...


Также "Выпуск 543" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2012 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное