Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интернет-газета "Мы здесь"

  Все выпуски  

Интернет-газета "Мы здесь" Израиль перед выбором


Дорога в пропасть

 

Михаэль ГОЛЬДЕНБЕРГ, Хайфа

 

 

Произошло невероятное. Исполняющий обязанности премьер-министра заявил, что в его правительстве не будет тех, кто проголосует против трансфера более чем полумиллиона евреев с территории Иудеи и Самарии!

Когда рав Меир Давид Кахане, светлая ему память, говорил о необходимости разделения с арабами и о необходимости трансфера арабов с территории еврейского государства, его назвали расистом. Специально был принят закон, по которому его движение было объявлено вне закона, его партия запрещена, а он лишен парламентской трибуны! Настолько то, что он излагал, было ужасно прекрасно! Настолько это было тогда актуально и популярно в народе, что немедленно заговорили о правом экстремизме, о «еврейском подполье», а продажная пресса и леворадикальные движения устроили такой шабаш, что все ведьмы вальпургиевой ночи могли бы позеленеть от зависти. А для того, чтобы извести саму идею арабского трансфера, убили и автора идеи, раввина Меира Кахане (да отомстит Б-г за его кровь!), подлинного наследника В. Жаботинского, и убили его сына с невесткой, Зеэва и Тали Кахане.

И вот другой экстремист, тот человек, который от имени правительства в 1988 году, перед выборами подал иск в БАГАЦ о запрещении движения КАХ и присутствовал на этом суде, участник депортации евреев из Гуш Катифа, организатор погрома в Амоне, Эхуд Ольмерт, провозглашает трансфер евреев с их родной земли, из их исторической родины! Он еще не подогнал на железнодорожный вокзал, как Кастнер, представитель Сохнута в Венгрии, составы, которые должны всех увезти в новый Освенцим. Но он уже придумал дорогу в никуда!

Мы должны четко осознать, что судьба страны сегодня находится в руках людей настолько безумных, настолько далеких от еврейства, настолько слепых и невменяемых, что мы можем оказаться неспособными предотвратить Катастрофу. Как и много лет назад, в наши машины на дорогах летят камни и бутылки с «коктейлем Молотова», каждый день задерживают то одного, а то несколько арабских бандитов с ножами. Каждый день мы узнаем о том, что имеется от 15 до 50 предупреждений о террактах. Сегодня у власти в арабской автономии банда, провозгласившая своей целью уничтожение Израиля. А «наши» придурки все ещё ищут «шанс миру». И это вместо того, чтобы в упор расстреливать всех камнеметателей и ввести смертную казнь не только для террористов, но и для всего родового клана. Чтобы камнеметатели боялись подходить к трассе, по которой едут еврейские машины, чтобы семьи самоубийц знали, что будет уничтожена вся деревня, потому что закон Государства Израиль позволяет это сделать, и только благодаря «идиотам безумного мира», делающими деньги на еврейской крови, он, этот закон, не применяется.

Враг провозглашает вслух свою мечту об уничтожении еврейского государства и до сих пор жив? Зачем же нужна сильная армия, зачем все эти разговоры о безопасности, когда её нет и ею не пахнет?!

Вчера прогремел взрыв в Хевроне возле Могилы Праотцев. На стенах домов - свастики. Они убивают нас, они оскверняют нас, а мы молимся?

Вы думаете, молитва спасет?

Вы рассчитываете на помощь Всевышнего в то время, как необходимо помочь Ему и сделать кое-что своими руками!

Помочь Ему - значит соответствовать своему званию Еврея в этом мире!

Обратите внимание: Ольмерт произнес свои слова, и никто не потребовал экстренного, внеочередного созыва законодательного собрания для того, чтобы запретить ему не только участвовать в предвыборной гонке, но, в первую очередь, осудить его как самого страшного ненавистника евреев. Осудить всех тех политиков и журналистов, которые не ослепли, не оглохли, не сдохли от ужаса оттого, что они услышали своими ушами. А радио повторяло эту гнусность снова и снова, и никто не выступил с протестом. И никто не сказал, что не внешний враг опасен стране, а враг, вещающий и представляющий страну в мире.

Что такое избитое поколение Амоны?

Это жертвы еврейского погрома!

Это жертвы правительства патентованных мерзавцев!

Это те, кто никогда не забудет и никогда не простит!

Правительство не посчитало нужным выразить свое негодование случившимся. Правительство стало врагом своего народа!

Такого размежевания давно не было.

Гнев Всевышнего обрушится на нас за то, что мы позволили осквернить Его имя. И я знаю, что этим дело не ограничится. Я все время вижу, как сумасшествие, которое распространяется в мире, достигает новых высот в леворадикальной среде наших врагов. Врагов, потому что все радикалы - враги страны, враги земли, враги Б-га, враги наших детей и внуков!

Ещё вчера армию уничтожали безумными приказами, запрещая стрелять по врагу. А сегодня они поставили безумцев во главе армии. Теперь нет никакой сдерживающей силы, кроме нас самих на пути безумцев, прежде чем они уничтожат еврейское государство - и евреев.

Тот, кто провозгласил трансфер евреев в признанной миром еврейской стране - преступник, место которого за решеткой. Он опаснее убийцы-одиночки, он уничтожает целый народ, нацию - для того, чтобы потом быть уничтоженным небом!

Я ненавижу правительство, которое вместо того, чтобы поддерживать людей,

вступившихся за свою честь и достоинство, открыв огонь по врагу, проводит расследование их действий, осуждает и наказывает их.

У отца на руках снайпер врага убил девочку и ранил его самого, а этого отца по

сфабрикованному делу сажают в тюрьму.

Я ненавижу политиков, которые не только говорят о Новом Ближнем Востоке, но и умудряются вешать при этом людям лапшу на уши об «обмене территориями», когда необходимо говорить об изгнании с земли всех тех, кто идентифицирует себя с врагами евреев.

Отказавшись в 1948 году признать еврейское государство и напав на него, арабы тем самым потеряли право на свое государство на этой территории.

Следовательно, всё это время все израильские правительства занимались уничтожением своей страны, не желая решать острейшие вопросы и проблемы, перекладывая  принятие решений на более поздний период, укрепляя тем самым врага в его иллюзиях. Это значит, что все жертвы, принесенные нашими гражданами в войнах Израиля, были напрасными, и мы снова в начале пути.

Снова нам решать, быть или не быть Стране Израиля!

И враг предлагает нам: голосуйте за «Кадиму», за партию еврейского трансфера! Голосуйте за свою погибель, если не выбираете жизнь!

Необходимо покончить с арабской войной против Израиля с помощью всех средств, имеющихся в нашем распоряжении, с аморальной и болезненной «жалостью» к арабам; необходимо убрать арабов с этой земли раз и навсегда. Провозгласить возвращение к сионистским ценностям, к подлинному еврейскому национализму раввина  Меира Давида Кахане, чьи слова актуальны и злободневны сегодня, как много лет назад. Все другие пути ведут в пропасть.

Вы спросите меня, что делать?

Я отвечу: «Выберите того Еврея, который повторит, что ноготь еврейского ребенка для него дороже жизни всех арабов, вместе взятых».


В избранное