Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино-теле-шоу-бизнеса и фестивалей


Информационный Канал Subscribe.Ru

НОВОСТИ кино- теле- шоу-бизнеса и фестивалей
Рассылка № 97 (125) от 05 октября 2004 г.


Спец. выпуск.


30 сентября была проведена пресс-конференция с презентацией выставок,
которые пройдут в рамках Недели высоких технологий 13-15 октября
(Киев, Украина)


30 сентября в пресс-центре ВнешЭксоБизнес была проведена пресс-конференция с презентацией выставок, которые пройдут в рамках Недели высоких технологий 13-15 октября 2004 года в МВЦ, Киев, Украина.

Eastern Europe Broadband Convention - ЕЕВС 2004 – 2-я Международная выставка и конференция по широкополосным телекоммуникациям, которая является главным масштабным событием в Центральной и Восточной Европе, где специалисты телекоммуникационной отрасли собираются, чтобы оценить новейшие мировые технологические решения и оборудование.

Профиль : Телевидение, Радиовещание, Internet, IPTV, VoIP, Передача данных, Мультисервисные услуги, Мониторинг, Менеджмент, Маркетинг, Биллинг, Контент, Программное обеспечение, Инвестиции .

В рамках ЕЕВС 2004 будут проводиться:


- Выставка ведущих производителей телекоммуникационного оборудования, технологий и услуг передачи данных, видео и аудио сигнала.

- Конференция «ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ ШИРОКОПОЛОСНЫХ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ И ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ», состоящая из трёх секций: Технической, Коммерческой и Финансовой. Научно-практическая конференция и тренинги обучают новым технологиям и дают возможность более грамотно подходить к закупкам нового оборудования.

- Заседание Круглого Стола представителей отраслевых союзов, ассоциаций и государственных органов стран Центральной и Восточной Европы (ЦВЕ), где будут обсуждаться проблемы отрасли на данный момент, а также направления развития в последующие несколько лет.

- Бизнес форум (В2В) – персональные бизнес-встречи производителей и поставщиков с потенциальными клиентами.

Уникальная комбинация Выставки, Конференции и Бизнес Форума EEBC 2004 позволит участникам ознакомиться с современными тенденциями рынка широкополосных телекоммуникаций Восточной Европы и построить свою работу наиболее выгодным образом.

На выставке и конференции будут представлены компании из следующих стран: Казахстан, Армения, Украина, Великобритания, Россия, Германия, Норвегия, Франция, Нидерланды, Польша, Финляндия, Люксембург, США, Израиль, Бельгия, Латвия, Литва, Болгария, Ирландия, Канада, Греция, Эстония, Беларусь, Молдова, Грузия.

На EEBC 04 будет представлено много ведущих продуктов и технологий, а также высококачественное, современное оборудование, компоненты и инженерные решения для кабельных и беспроводных систем. Новинки на выставке – демонстрация IPTV (телевидение по Интернет протоколу) с полностью интерактивными услугами VOD (видео на заказ), ‘HD1’- первый в Европе канал HDTV (телевидение высокой четкости); первый в мире IPTV приемник с записывающим устройством и диском емкостью 80 Гб.

На ЕЕВС будет представлен новый проект «Работа в телекоммуникационной отрасли» – это возможность работодателям и соискателям найти друг друга в масштабах СНГ и Восточной Европы.

Важным достижением ЕЕВС является тот факт, что производители и разработчики новых технологий будут иметь возможность напрямую обсуждать вопросы с заказчиками. Международный масштаб и уровень организации позволят как участникам, так и посетителям извлечь максимум пользы и внести вклад в развитие всего региона ЦВЕ.


Организаторы ЕЕВС 2004 - Компания "ТехЭкспо" (Украина) совместно с компаниями "ITE Group Plc." (Великобритания) и "Премьер Экспо" (Украина) . При поддержке: Союза Кабельного Телевидения Украины; отраслевых Союзов и Ассоциаций стран Центральной и Восточной Европы.






© Информационное Агентство DOTSMEDIA, 2003 - 2004


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: media.news.online.newstv
Отписаться

В избранное