Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино-теле-шоу-бизнеса и фестивалей


Информационный Канал Subscribe.Ru

НОВОСТИ кино- теле- шоу-бизнеса и фестивалей
Рассылка № 9 (214) от 6 февраля 2006



"Световая башня" будет освещать выставку CPS-2006


Посетители выставки CPS/ Cinema Production Service-2006 смогут ознакомиться с запатентованной продукцией компании «СВЕБА» . А именно - с уникальной осветительной установкой «Световая Башня», похожей на небольшое рукотворное солнце, освещающее территорию более 10 тысяч квадратных метров.

Светильник изготовлен из специальной ткани, которая в свернутом состоянии представляет собой компактный тканевый контейнер, который надувается насосом и поднимается на высоту от трех до семи метров в виде цилиндра. Источник света расположен в верхней части цилиндра и представляет собой натриевую лампу мощностью от 600 до 1000 ватт. Так же есть установки, имеющие две лампы, стоящие рядом, благодаря чему освещаемая площадь имеет овальную форму. Такие светильники используются там, где работы ведутся на вытянутых участках, например, железнодорожное полотно.

Установка приводится в рабочее состояние одним человеком менее чем за одну минуту. А запас мощности встроенной электростанции позволяет дополнительно подключать различные приборы и инструменты, что значительно расширяет возможности использования «башни».

Подробная информация о выставке на www.rosinex.ru.

Задать вопрос Вы можете по телефонам:
(495) 259-4348, 205-7183 или направить запрос по e-mail: kina@rosinex.ru
Куратор выставки - Кина Гаюбова


Документы

- Заявка на участие в выставке (*.rtf)
- Перечень заявок (*.rtf)
- Аккредитационная форма для СМИ (*.rtf)
- Пригласительный билет посетителя (*.rtf)
- Аккредитация посетителей выставки (*.rtf)


Наши сервисы :