Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино-теле-шоу-бизнеса и фестивалей


НОВОСТИ кино- теле- шоу-бизнеса и фестивалей
Рассылка № 18 (223) от 31 мая 2006



15 июня в кинотеатре «Люксор – Митино»
состоится финал первого конкурса красоты «Мисс Люксор»


15 июня в 20.00 в кинотеатре «Люксор» в Митино по адресу: ул.Дубравная, д.34/29, состоится финал первого конкурса красоты «Мисс Люксор» www.miss.luxorfilm.ru

Организаторами и дирекцией конкурса является сеть кинотеатров «Люксор». В настоящий момент сеть насчитывает 5 кинотеатров. Самыми крупными проектами Компании являются мультиплекс «Люксор» в Отрадном (июль 2002 года) и мультиплекс «Люксор» в Митино (май 2005 года). Эти кинотеатры по признанию российских и зарубежных специалистов являются одними из лучших в России на сегодняшний день.

Цель конкурса – это создание грандиозного шоу в стиле бразильского карнавала с ритмичной музыкой и зажигательными танцами молодых красавиц. На конкурс красоты хотят попасть все девушки без исключения. Самое важное во время конкурса Красоты - это выходы участниц в фантастических костюмах и купальниках, а также потрясающая шоу-программа, которую нужно увидеть собственными глазами. На время конкурса кинотеатр станет настоящим Рио в самый разгар бразильского лета!

Организаторы конкурса планируют сделать его ежегодным. Основная задача конкурса – доказать, что красота, которая нас окружает ежедневно, может стать настоящим праздником и поводом дать молодым девушкам возможность поверить в себя, в свои силы, а также показать, что мечты сбываются, если в них верить.

К участию в нем принимались анкеты всех желающих. Из 300 анкет, присланных разными девушками за 3 месяца, были отобраны только 50 для кастинга, который состоялся 28 мая. По итогам кастинга жюри отобрало 15 девушек для финала. С 1 июня, в течение 2-х недель, организаторы конкурса будут обучать девушек, проводить с ними занятия по предметам: стиль, сценическое мастерство и дефиле. Данный конкурс для большинства девушек послужит профессиональной подготовкой к дальнейшему участию в российских и международных конкурсах красоты.

Кинотеатр «Люксор» в Митино регулярно проводит социальные и благотворительные акции, основная задача которых, решение проблем досуга молодежи и популяризация культурного отдыха. Кинотеатр неравнодушен к проблемам детей, а также к тому, как, где и с кем, они проводят свой досуг. Поэтому, организаторы конкурса обращаются к представителям разных СМИ с предложением поддержать информационно конкурс и осветить ход его развития и результаты по мере возможности.

По вопросам публикаций и аккредитации на финал конкурса просьба обращаться в пресс-службу компании «Люксор»: Маланина Екатерина тел. 733 98 72/74 доб.105 pr@luxor-cinema.ru




Наши сервисы :


В избранное