Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино-теле-шоу-бизнеса и фестивалей


НОВОСТИ кино- теле- шоу-бизнеса и фестивалей
Рассылка № 23 (228) от 6 июля 2006



Телекомпания DOTSMEDIA приступила к съемкам фильма о музее царской династии


Режиссер Юрий Сорокин в музее династии РомановыхТелекомпания DOTSMEDIA, входящая в Информационную Группу DOTSMEDIA, приступила к съемках документально-публицистического фильма о музее «Наша эпоха», посвященный семье Романовых.

По словам режиссера фильма Юрия Сорокина – «Данный фильм является логическим и духовным продолжением фильма “Наказ Императрицы”».

Эти два фильма объединяют не только повествование о семье Романовых, но и о. Василий (Фонченков), который собирал в течении последних 50 лет материалы связанные с царственной фамилией.

В фильм войдут и открытие музея «Наша эпоха», основателем и вдохновителем которого являлся отец Василий. Это были его последние телевизионные съемки.

«Я собирал эту коллекцию для того что бы она экспонировалась и что бы она была достоянием музея. Я именно для этого и собирал, что бы она была в пользовании большого числа людей». Выполнив свой завет, создав и открыв музей царской династии, о. Василий скончался в мае 2006 г.

Он оставил нам в наследство уникальную коллекцию повествующую о жизни Венценосной семьи Романовых.

Фильм предназначен для широкой аудитории. Без возрастных ограничений.

Сейчас в производстве телекомпании DOTSMEDIA находится телевизионная версия спектакля «Сказание о Поле Кулековом» и телеальмонах гимназии искусств «Патриаршие подворье Усадьбы Свиблово».


Информационные спонсоры фильма – Информационное Агентство DOTSMEDIA (www.dotsmedia.info), Интернет-ресурс OPENMUSIC (www.openmusic.ru), Информационное Агентство «Все о ТВ и телекоммуникациях» (www.tv.net.ua).


За дополнительной информацией обращайтесь в ИА DOTSMEDIA
к Андрею Целищеву, 8 905 742 27 67 или по e-mail


Наши сервисы :


В избранное