Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино-теле-шоу-бизнеса и фестивалей


НОВОСТИ кино- теле- шоу-бизнеса и фестивалей
Рассылка № 45 (250) от 27 октября 2006



Подведены итоги конкурса на лучший стенд выставки EEBC'2006

Подведены итоги конкурса на определение лучших экспонентов EEBC 2006, организатором которого выступил Медиа-центр "Четвертый Сектор". В каждой из анонсированной номинации экспертное жюри выбрало одного победителя из трех номинантов.

В состав жюри вошли:
- Эльвира Козакова, Медиа-центр "Четвертый Сектор", директор
- Александр Глущенко, TV.NET.UA, руководитель проекта
- Александр Мясников, Агентство "Коммерческая графика", директор
- Эллина Шнурко-Табакова, ИД "СофтПресс", издатель
- Виталий Максимов, Издательства "ЭКОНОМИКА", PR-директор
- Владимир Овчарек, Выставочной Федерации Украины, исполнительный директор
- Татьяна Хоменко, Институт рекламы, Высшая школа выставочного менеджмента,
заместитель зав. кафедры
- Евгений Ромат, Журнал "Маркетинг и реклама","Маркетинговые исследования в Украине", главный редактор, зам. председателя союза рекламистов в Украине, член совета по вопросам рекламы при кабинете министров Украины


Кто же стал победителем?

В номинации "Лучший дизайн крупного стенда выставки EEBC 2006" среди трех отмеченных команий - Golden Interstar, Irdeto ACCESS и SatSystems, - победила компания SatSystems.

На награды за "Лучший дизайн малого стенда выставки EEBC 2006 " номинировались компании «Поверхность ТВ», Nesatec, Thorsat, но признана лучшей – Thorsat.

Компания Irdeto ACCESS обошла соперников в борьбе за звание "Лучшая организация работы стенда на выставке EEBC 2006" из компаний «Первый Альтернативный Музыкальный телеканал А-One» и Sat Systems.

И, наконец, победителем в номинации "Самая профессиональная команда на выставке EEBC-2006" стала компания "Ромсат".

На церемонии награждения под аплодисменты партнеров и конкурентов победители были отмечены ценными призами от организаторов выставки-конференции EEBC 2006 компании «Техэкспо»


Впечатления победителей:


SatSystem, Наталья Варавка, финансовый директор, и. о. маркетинг-директора

Мы лишний раз смогли, доказать, показать, что наша торговая марка является популярной не только на территории Украины, но и на бывшем постсоветском пространстве. Выставка интересная, у неё очень большое будущее

Irdeto, Джон Иллингуорт, директор по продажам в Восточной Европе.

Irdeto, уже третий год подряд участвует в выставке ЕЕВС, и эта выставка прошла очень продуктивно. Мы очень благодарны организаторам, за возможность участвовать в конкурсах и на конференции по мобильному телевидению. Таким образом Irdeto подтверждает свое присутствие на рынке Восточной Европы и по праву является одной из ведущих компаний по решениям для защиты контента.

Ромсат, Лыпай Станислав Алексеевич, технический директор департамента дистрибуции.

Был заметен большой труд организаторов, очень редко такие мероприятия как GalaParty удаются. Вечер награждений был очень хорошо организован. Думаю для тех кто посетил вечер было очень интересно и увлекательно. Спасибо большое.

THORSAT, Олег Бондаренко, менеджер компании.

Выставка оставила много хороших впечатлений, наш стенд посетило много людей интересовавшихся нашим продуктом, а также много кабельных операторов: и тех, с которыми мы уже работаем, и новых.


Восточно-европейская выставка-конференция EEBC 2006 Telecom&Broadcasting - яркое событие в Восточной Европе, отражающее состояние развития и перспектив рынка телекоммуникаций, телерадиовещания и широкополосных технологий. Участники выставки-конференции - 105 компаний из 29 стран. Помимо традиционных тематик (широкополосные технологии для кабельных, спутниковых и беспроводных коммуникаций) в этом году добавились экспозициии, представляющие операторские решения в области телерадиовещания и телекоммуникаций, мобильной связи, кабельного ТВ и Интернета. В рамках выставки - конференциии, форумы, бизнес-встречи, семинары.

Подробнее о выставке: www.eebc.net.ua  


Наши сервисы :


В избранное