Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино-теле-шоу-бизнеса и фестивалей


НОВОСТИ кино- теле- шоу-бизнеса и фестивалей
Рассылка № 107 (312) от 26 декабря 2006


26, 29, 30 декабря и 3 - 7 января Музыкальный Театр Юного Актёра приглашает на Новый Год!


 
Замечательная новогодняя фантазия "Герда" подарит маленьким и взрослым удивительный волшебный мир. А в фойе, у Ёлки, ребят встретят Дед Мороз и Снегурочка. Веселые конкурсы, игры, загадки и традиционный хоровод с подарками расскажет о сюжете и об основных персонажах спектакля. По окончании спектакля маленьким зрителям вручат подарки герои сказки!

Молодые авторы: драматург Н. Назарова и композитор В. Осьминин нашли свою историю Герды. Это, скорее, даже фантазия на тему сказки Андерсена. Здесь оживают куклы, Главный Тролль задает свои правила игры. Снежная Королева предстает перед нами в совершенно новом обличье.

Персонажи-маски, рожденные злой фантазией Тролля, стараются закружить Герду в хороводе обмана и лжи.

А что же Герда?+ Герда, как и сто пятьдесят лет назад будет искать Кая, и найдет его. Растопит ледяное сердце, и назовет настоящее имя Снежной Королевы, и снова зацветут розы в городе Оденсе.

Продолжительность спектакля 1 ч. 35 мин(спектакль идет без антракта). Рассчитан на детей в возрасте от 5 лет и выше. Справки и заказ билетов: 600-62-19, 699-76-30, 699-71-26.


Аннотация на спектакль:
Герда - спектакль-притча. Шедевр Андерсена обыгран в стилистике дель арте, но обращается спектакль к сознанию подростков 21 века, уважающих стеб, эффекные пиар-ходы и "крутость". Именно в таком контексте идея автора предстает наиболее очищенной - от шаблонов и приторной "сказочности" - и актуальной как никогда. На первом плане - как становится ясно уже из названия - путь главной героини - Герды -от потери любимого до обретения его вновь в придачу с ВЕЧНОСТЬЮ. Герда, несмотря на все ухищрения прислужников темных сил, принимающих по ходу действия обличья разных персонажей, упорно не теряет смысла, а значит и направления движения, не пленившись бесполезными знаниями, не отравившись ядом фальшивых чувств, не поддавшись самому страшному искушению - гордыне. И становится ясно, что богатства души дороже всех на свете дворцов, учений и всей Земли с коньками впридачу.


Спектакли будут проходить дважды в день в 12 и 15 часов в помещении ДМТЮА (Мал.Дмитровка, 8\4)


Аккредитация и доп. информация: 8-926-221-46-33, 711-83-28, mtyainform@hotmail.ru, Алёна Михайлова

Наши сервисы :



© Информационное Агентство DOTSMEDIA, 2000 - 2006


В избранное