Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино-теле-шоу-бизнеса и фестивалей


НОВОСТИ кино- теле- шоу-бизнеса и фестивалей
Рассылка № 27 (341) от 19 июня  2007


До первого летнего фестиваля остался месяц


Полным ходом идет подготовка крупнейшего ежегодного open air’а «Эммаус-2007». Фестиваль состоится 7 и 8 июля в Тверской области.

Один из приоритетных вопросов, которому организаторы фестиваля «ЭММАУС» уделяют особое внимание – это безопасность и комфорт для всех посетителей, независимо от категории купленного билета.

В соответствии с распоряжением администрации Тверской области в регионе начата подготовка к Общероссийскому музыкальному фестивалю «Эммаус – 2007». На днях в Твери состоялось очередное совещание рабочей группы в составе ответственных представителей администрации губернатора Тверской области Зеленина Д.В., руководителей всех структур и ведомств, задействованных в организации массового мероприятия, и представителей штаба организаторов фестиваля.

Работу совещания возглавили заместители губернатора Тверской области Константин Буевич и Александр Мирошниченко. Со стороны оргкомитета фестиваля принимали участие Леонид Ланда, Дмитрий Гройсман и Андрей Матвеев.

Члены рабочей группы обсудили ряд принципиальных моментов, которым традиционно уделяется особое внимание при организации столь массовых мероприятий: размещение концертных площадок, гостей, зрителей и участников фестиваля, организации парковки, транспортных и людских потоков.

Ожидается, что «Эммаус – 2007» посетят порядка 50 тысяч зрителей. Проведение этого традиционного для региона фестиваля всероссийского масштаба запланировано на 7 – 8 июля. На главной концертной площадке перед зрителями выступят такие знаменитые рок-команды как «Ария», «Алиса», «Чайф», «Пилот», «Агата Кристи» и многие другие.



ИА DOTSMEDIA - информационный спонсор :




Наши сервисы :


©
Информационное Агентство DOTSMEDIA, 2000 - 2007


В избранное