Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости медиа индустрии от ИА DOTSMEDIA


УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ FEELRUSSIA ПИАНИСТЫ-ВИРТУОЗЫ BEL SUONO 22 АВГУСТА ВЫСТУПЯТ В ЗЕЛЕНОМ ТЕАТРЕ ВДНХ

6 августа 2015 года
состоится премьера фильма Скандинавский форсаж22 августа в 19:00 в Зеленом театре Bel Suono представит свою программу Pianomaic Magic Show.

Шоу Bel Suono - новое слово в мире музыки, оригинальный микс технологий с лучшими образцами классической и современной музыкальной культуры, необычное прочтение хорошо знакомых и исполнение авторских, написанных специально для проекта произведений.

30 и 31 мая Bel Suono успешно выступили со своей программой в Дрездене на фестивале FELLRUSSIA. Кроме этого за время своего существования они успели покорить публику Монако, Мальты и Болгарии. А 22 августа они порадуют московских зрителей своим сольным концертом в Зеленом театре ВДНХ.

Фортепианное шоу Bel Suono (в переводе с итальянского – «красивый звук») - это три профессиональных виртуозных пианиста, получившие образование в лучших музыкальных ВУЗах России, лауреаты всероссийских и международных конкурсов.

Сочетание дерзкой молодости, благородного звучания роялей, современных аранжировок и невероятно чувственного света на сцене – вот краткое описание PianoMagicShow - Bel Suono!

Bel Suono – единственный в мире коллектив, работающий в данном формате. Три невероятно артистичных, виртуозных и по-настоящему красивых молодых пианиста закончили Московскую Консерваторию и получили самое лучшее музыкальное образование.

В концертную программу входят такие мировые хиты классической музыки, как Либертанго, Болеро Равеля, Лето, Зима из цикла «Времена года» Вивальди, «Пляски смерти» К. Сен-Санса, Кармен Ж.Бизе, так и необыкновенные по своей глубине и мелодизму новые произведения, написанные солистами проекта – Мегаполис, Одинокое сердце, Время, Воспоминание, Разлука и другие. Классические вещи звучат очень современно, слушателей ждёт настоящее открытие в мире музыки. Фортепианное шоу Bel Suono постоянно принимает участие в больших знаковых мероприятиях и телевизионных проектах. Среди них - кинематографическая премия «Золотой Орел» на канале Россия 1, премия «Призвание» на Первом канале, Юбилей канала ТВЦ, Юбилейный вечер памяти Муслима Магомаева, Бал Олимпийцев в Кремле, День России на Красной площади, Торжественная церемония открытия 37 ММКФ (Международного Московского Кинофестиваля).

МЕСТО: Зеленый театр ВДНХ.
ВРЕМЯ: 22 августа в 19:00.

 

СПРАВКА:

Фестиваль российской культуры FEELRUSSIA рассчитан на широкую аудиторию, цель проекта – знакомство зарубежной публики с основными тенденциями, достижениями и инновациями в сфере культуры и искусства России, дальнейшая интеграция России в мировой культурный процесс и укрепление ее позитивного образа за рубежом.

Фестиваль российской культуры FEELRUSSIA («Почувствуй Россию») в марте 2015 года состоялся в Милане, в мае в Дрездене. В течение года фестивали российской культуры пройдут во Франции и Вьетнаме, Китае и Аргентине.
В настоящее время в Министерстве культуры РФ на согласовании  план проведения Фестиваля по странам в 2016 году.

Участники фестиваля FEELRUSSIA пианисты-виртуозы Bel  Suono 22 августа выступят в Зеленом театре ВДНХ

С уважением,
Александрова Дина
PR-отдел Оргкомитета FEELRUSSIA
Министерство культуры РФ
pr@hadagroup.ru
+7 (926) 262 00 21
www.feelrussia.com
Информационное Агентство DOTSMEDIA http://dotsmedia.info/

ИА DOTSMEDIA , 19 августа 2015 г.

В избранное