Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости медиа индустрии от ИА DOTSMEDIA


29 АВГУСТА 2015 ГОДА ПРОДЕТ МАСТЕР-КЛАСС «МОДА 1960-Х. КОСМИЧЕСКАЯ ЭРА, ИЛИ КАК СТАТЬ MISS SIXTY»

Мы любим 60-е за минимализм, четкость форм и уверенность линий, но главное - за безудержную смелость и креативность. В субботу приглашаем всех погрузиться в теорию и опробовать луки на практике. Вход свободный!

60-е – одна из самых оптимистичных, ярких и плодотворных эпох в истории моды. 29 августа мы вспомним все самое главное об этом времени. Новые формы и силуэты, цвета и материалы, расцвет уличного стиля и субкультур битников, рокабилли и mod-ов. Искусство пришло в массы - оптическая иллюзия и поп-арт прекрасно подружились с простым геометрическим кроем, и модная индустрия быстро подхватила новые арт-приемы.

Мастер-класс «Мода 1960-х. Космическая эра, или как стать Miss Sixty» проводит историк моды, визуальный мерчендайзер, витринист, член творческого союза дизайнеров и имиджмейкеров, преподаватель Высшей школы стилистики, выпускник Школы Александра Васильева и его соратник - Ruslan Migranov. Да-да, то есть все будет по-настоящему! 

Мы приглашаем вас в Магазин нового поколения «Шопинг кофе арт19:05». Здесь отдых и искусство сочетаются с шопингом. Для вас подбирают уникальные предметы одежды, гастрономии и искусства: пространство создано для всех, кто ценит моду, качественные вещи, свободное время и внимателен к своему бюджету. 

Приглашаем всех погрузиться в мир моды 60х! Личным примером преобразимся в моделей 60-х: Джин Шримптон по прозвищу «креветка», Твигги, Верушку. Мы узнаем, кто же автор смелого проекта «мини-юбка», поговорим о космических модельерах - Пако Раббане, Андре Курреж, Пьере Кардене, узнаем, в чем заключен основной силуэт космического стиля, а также их любимые цвета. Выясним, кто из этих модельеров хуже всех продавался и чьи платья почти полвека находятся в музеях современного искусства как прообраз космического корабля. 

Всю теорию закрепим практикой. Самые дерзкие приглашаются на роль моделей для предметного изучения на подиуме и воплощения в жизнь классических образы из 60х, создадим правильный макияж и прически - стрелки и густо прокрашенные ресницы, бабетты и начесы от революционно прекрасного стилиста Надежда Толоконникова. А карты на спецобслуживание на стрижки и маникюр от Салон красоты Cut and Color – так и вовсе подарок! 

Девочки, приходите к нам в этот последний weekend лета. Вход свободный! Приносите только хорошее настроение!

Суббота, 29 августа, 16-00.
Шопинг Арт Кафе 19:05, улица 1905 года, д. 10А

Подробности и регистрация : https://www.facebook.com/events/511307695686779/ 

PS: как в лучших домах Парижа и Лондона, в наших 60-х бесплатный кофе и сладости

29 августа 2015 года продет мастер-класс «Мода 1960-х. Космическая эра, или как стать Miss Sixty»

 

 Информационное Агентство DOTSMEDIA http://dotsmedia.info/

 ИА DOTSMEDIA , 28 августа 2015 г.


В избранное