Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости медиа индустрии от ИА DOTSMEDIA


21 сентября во Всемирный день благодарности «СПАСИБО» скажет Москва

 

21 сентября люди во всем мире отмечают Всемирный день благодарности. В преддверии этого праздника программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» инициировала акцию «Города России говорят СПАСИБО», уже прошедшую в 6 регионах нашей страны. Теперь же Екатеринбург, Самара, Пермь, Нижний Новгород,
Санкт-Петербург и Сочи передают эстафету Москве.  

 

12 и 13 сентября в городах-участницах акции свою благодарность выразило более 6 000 человек. В каждый из городов приехала буква слова «СПАСИБО», и жители с радостью благодарили своих родных, близких, памятные и любимые места в городах, и просто хорошую солнечную погоду. Есть и своеобразный «рейтинг» адресатов благодарностей населения, который возглавили родители, Президент Российской Федерации и родные города участников.

 

21 сентября в Москве на площадке дизайн-завода Флакон состоится заключительное мероприятия акции – все буквы, на которых самарцы, пермяки, петербуржцы, нижегородцы, екатеринбуржцы и сочинцы оставили слова благодарности, соберутся в единый арт-объект – слово «СПАСИБО».

 

Откроет заключительную акцию генеральный директор программы лояльности Анна Пашкевич, также на мероприятие ожидается присутствие партнеров программы. Всем гостям будет продемонстрирован ролик, рассказывающий о том, как города России говорили «СПАСИБО».

 

Приглашаем Вас принять участие в заключительном мероприятии акции и оставить свои слова благодарности на букве «С», которая символизирует столицу России.

 

Адрес проведения мероприятия: г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36 стр. 2.

 

Контакты для аккредитации:

Арефьева Анастасия

a.arefieva@spncomms.com

8-926-905-05-59

 

Справка о программе:

Федеральная бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» (www.spasibosberbank.ru) - крупнейшая в России банковская программа лояльности. На сегодняшний день количество участников – почти 17 млн человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные  бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Сегодня партнерами программы являются более 500 торговых сетей.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты* Сбербанка. В 2015 году программа  очередной раз была награждена международной премией Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов». *Кроме карт Maestro и Maestro «Социальная» Северо-Западного банка Сбербанка России, номера, которых начинаются с цифр 676195, 639002551. 

 

Информационное Агентство DOTSMEDIA http://dotsmedia.info/

ИА DOTSMEDIA , 19 сентября 2015 г.  


В избранное