Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости - SiSS.ru

  Все выпуски  

Боди арт татуировки - в тату салоне Татунхамон Новосибирск


Боди арт татуировки - в тату салоне Татунхамон Новосибирск

История татуировки  насчитывает не менее 6000 лет.  В древности роспись по телу имела большое значение. Татуировка делалась не только для красоты, но и являлась знаком племени, рода, тотема, указывала социальную принадлежность ее обладателя.
   В наше время боди арт - татуировки делается и для того, чтобы показать свою индивидуальность, а также с помощью татуировки можно скрыть какие-либо недостатки: шрамы, ожоги и т.д.
   И по сей день тату присутствует в нашей жизни. Для того, что бы сделать себе качественную татуировку следует обраться к профессионалам своего дела
 
   В салоне Татунхамон, г. Новосибирск теперь вы можете не только выбрать из большого ассортимента эскизов понравившийся эскиз для вашей татуировки, но и высказать свои пожелания по созданию индивидуального сюжета. Что гарантирует неповторимость вашей татуировки.
 
 "Недавно побывал в салоне Татунхамон, г. Новосибирск- рассказывает один из посетителей салона Александр, долго не мог выбрать какую сделать татуировку, хотелось чтобы такой татуировки не было не у кого. Выбрал эскиз попросил внести не большие изменения в сюжет татуировки, получилось отлично. Теперь я уверен что такой татуировки как у меня ни у кого.

    Мастера в салоне талантливые художники имеющие архитектурное образование и имеющие опыт во многих областях творчества.

 Татунхамон, Tattonhаmon, тату салон Новосибирск

 - Удаление лазером татуировок, перманентного макияжа
 - Художественная татуировка: любого уровня сложности
 - Пирсинг любой сложности
 - Перманентный макияж: губ, бровей, "мушки"
 - Перекрытие шрамов и реставрация старых тату
 - Исправление чужих некачественных работ (исправление татуировок)

 - Обучение начинающих мастеров
 - ТАТУ-МАГАЗИН (магазин тату оборудования и расходных материалов)

Новосибирск, ул. Б. Хмельницкого, д. 45, оф. 13, тел.  8 (383) 271-74-28, 292-38-90, e-mail: kex@tattoonhamon.ru, www.tattoonhamon.ru

Источник: words.SiSS.ru/words/view/165



В избранное