Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рождение любви. Роды с любовью Женственность


"Рождение любви. Роды с любовью"

Интернет-газета. Номер 193

Написать в редакцию НАШ ФОРУМ !!!

Выпуск 193 от 2008-08-04. По состоянию на 2008-08-04 количество подписчиков составляет 5137 чел.

 

Женственность

Добрый день уважаемые читатели.

Отзыв участницы семинара:

Ира Кухарева.

Очевидно, что с проведением женского семинара в Майском, жизнь в самом поселении изменилась, а точнее гармонизировалась.

Правильно расставились акценты.
Женщина отвечает за то, что находится в непосредственной близости от нее. Во-первых, она сама. Личная гигиена, внимание к своей внешности, одежде. Далее, а каков дом и все, что рядом с ним? Чисто ли там, уютно? Сытно ли и вкусно кормят? С какими мыслями готовят пищу? Поются ли в доме хорошие песни, колыбельные взрослым и детям? Т.е хорошо ли в созданном Женщиной пространстве всем обитателям: мужу (мужчинам), детям, родственникам, друзьям?
Небольшое отступление. Как показала практика, очень полезно именно ВЫЕЗЖАТЬ куда-то на семинары, жить вместе с мастером и другими участниками в одном месте, проживая каждую минуту, сразу применяя на практике полученные знания, смотреть, что работает, а что нет.
Еще раз, хочется сказать спасибо майчанам, за гостеприимство и дружбу.
Когда женщина – Женщина (т.е. она добрая, мягкая, спокойная, искренняя, поющая песни, колыбельные, танцующая, не контролирующая с мужчиной), то она легко и естественно вдохновляет Мужчину на подвиги.
Я читала, что чувствительность у женщины в 6 раз выше, чем у мужчин. Т.е. она сразу видит, если что-то не так, не гармонично. Настоящей Женщине достаточно лишь обратить внимание мужчины на то, что ей хочется изменить, при этом, не указывая КАК это сделать и НЕ КОНТРОЛИРУЯ. Просто позволяя мужчине быть Творцом.

Помнишь, как в Майском мужчины сделали новый туалет, как перестелили оструганными новыми досками пол в бане, что на нем было одно удовольствие посидеть голышом?
Жаль, что ты не побывала на поляне, где будет проходить слет. Как же там красиво, как же все по уму, добротно и с любовью сделано! Как нам с Ирой, Ниной, Светой и Машенькой обрадовались мужчины-майчане, как благодарили, что мы их навестили.


Очевидно, как мы говорили на семинаре, что мужчинам очень трудно без женщин. По моим наблюдениям, мужчины, особенно малознакомые, чувствуют себя в компании друг друга не очень комфортно, даже иногда напряженно. Конечно, им есть о чем поговорить, но почему-то им не придет в голову погладить друг друга, подойти и сделать в нужный момент массажик, поделиться своими радостями и горестями :)))
Все, что я описала, очень легко и просто происходит в женском кругу!
Особенно, если женщины живут вместе, решают общие задачи. Возникает особая магия женского круга, как было у нас на семинаре в Майском.


Про себя. В последние дни семинара и до сих пор у меня продолжается трансформация. Все мужчины, которые, так или иначе меня окружают, мне кажутся очень красивыми, умными, благородными и чуткими. Ими хочется любоваться, хвалить, восхищаться (ничего общего с манипулированием не имеет). А у тебя как?
Еще появилось желание не додумывать за мужчин, а спрашивать напрямую о том, что тебя волнует. Их ответ, как подарок, он совсем из другого мира, он уникален. Т.е. появилось ощущение честной «игры», от которой все получают удовольствие.
Я обещала рассказать тебе, как мы с Ирой и Надей ехали домой.
В электричке от Вековки до Москвы мы разместились рядом с мужчиной средних лет, которого звали Андрей. Выразительное мужское лицо, красивые голубые подвыпившие глаза, казацкие усы. Андрей всю дорогу за нами ухаживал, защищал от посторонних мужчин, кормил, поил, разговаривал про свою жизнь, даже про параллельные миры :)))
Мы его спросили, почему мужчины выпивают, почему они несчастны, чего им не хватает для счастья.
Он ответил однозначно: женщины их (мужчин) не любят! (Помнишь, тебе так же ответил таксист.) Женщины не любят, не обращают внимания, не хвалят, ко всему, что несется «в клюве в гнездо», относятся холодно и принимают все, как должное. Женщинам нельзя доверять, они ищут, где лучше, могут предать…


Мы с девочками переглянулись и поняли, что наш семинар продолжается. Было видно, что Андрею с нами тепло. Достали, как обычно, Ирины талмуды со словами песен, прям как агит-бригада времен Гражданской войны :))) Отогрели мужчину песнями, пели то, что он просил. Как ты можешь догадаться, Андрею были исполнены наши хиты «Расплетала…» и «Любовь настала» для создания у него позитивного настроя на то, что к нему вернется доверие к женщинам, что он встретит свою Любимую.


Надюшка находилась периодически в своем блаженном состоянии (еще бы! 2 ночи проспать под звездами!), улыбалась с закрытыми глазами, животик был расслаблен… Андрей пришел к однозначному для себя выводу, что, как он сказал, «Надюха в проекте» Надо было видеть, как он ее провожал на Выхино до двери, не разрешал одевать тяжелющий рюкзак… А может он прав, он что-то почувствовал в ближайшем будущемаша Надюша скоро будет «в проекте»?!
В общем, мы получили огромное удовольствие от 4-х часового общения с нашим новым знакомым. Кстати, он сантехник, я думаю, очень хороший. У меня есть его телефон, обращайся, он устанавливал даже джакузи

С
пасибо за все, обнимаю тебя,

P.S. Как же важно петь! Как это гармонизирует тебя саму и всех окружающих.
и еще! как предложение. Может тебе пришла пора сменить свою фотку на сайте? Ты сейчас такая красивая, молодая и яркая с рыжим волосами, прям как Женщина-Весна, а может Лето.

Мне семинар тоже очень понравился, следующий женский семинар «с выездом из города» будет проходить в Карелии в сентябре. Подробности читайте на сайте http://lukashova.ru/seminar-selga

До встречи. Ирина Лукашова

ilukashova@rambler.ru

 

Клуб осознанного Материнства

www.lukashova.ru

 

!!! Вы можете свободно использовать мои тексты при обязательном указании ссылки на эту игазету !!!
Автор игазеты - Ирина Лукашова
Рассылка 'Рождение любви. Роды с любовью'

В избранное