Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рождение любви. Роды с любовью И снова о прививках


"Рождение любви. Роды с любовью"

Интернет-газета. Номер 327

Написать в редакцию НАШ ФОРУМ !!!

Выпуск 327 от 2010-12-20. По состоянию на 2010-12-20 количество подписчиков составляет 9603 чел.

И снова о прививках

Здравствуйте дорогие читатели.

Продолжаем очень важный разговор о прививках. Начну с ответов на ваши письма.

Здравствуйте!
Спасибо за такую полезную информацию, но у меня есть некоторые вопросы по тексту
я вообще склонна к мнению, что от прививок больше вреда чем пользы. Но в текстах которые вы приводите очень старые данные 60-80-90 года, неужели с тех пор эти прививки никак не улучшались? Еще было бы интересно узнать есть ли свежие данные о проценте привитых младенцев и в связи с этим о росте или снижении заболеваемости гепатитом и туберкулезом? потому что в тексте про обращения после прививок цифры об этом не говорят, то есть человек мог обратиться, а мог и не обратиться даже если у него были осложнения, кто-то вообще не считает это осложнениями... думаю как раз потому женщин обращалось больше чем мужчин, потому что женщины больше пекутся о своем здоровье... я просто слышала мнение, но не знаю как его проверить, что теперь многие стали отказываться от прививок от туберкулеза и повысился уровень заболеваемости как будто бы в связи с этим...
С уважением, Ершова Таисия.

Конечно, прививки стараются улучшать, но как ни крути никуда не деться от токсических компонентов вакцин, которые и сегодня входят в состав:

  1. Ртуть в виде органической соли (тимеросал, тиомерсал, мертиолят) Поражает почки и ЦНС.
  2. Алюминий в виде фосфата или гидроксида. Поражение ЦНС, снижение умственных способностей.
  3. Фенол. Способен вызывать шок, слабость, конвульсии, поражение почек, сердечную недостаточность и смерть. Входит в состав пробы Манту. Вакцины содержащие фенол сильно подавляют иммунитет.
  4. Формальдегид. Это известный канцероген.
  5. Вакцины заражены многими вирусами и бактериями, которые просто не возможно удалить из состава вакцин, так как производятся они на основе биологического материала животных (телячья сыворотка, куриные эмбрионы и др.)
  6. Антибиотики и фунгициды.

Если вы ставили себе или своим детям вакцины содержащие фенол – проверьте свой иммунитет. К великому сожалению в большинстве случаев вы увидите снижение клеточного (противоопухолевого иммунитете). Проверить иммунитет просто. Надо сдать анализ крови из пальчика, в котором обязательно вам должны подсчитать количество лейкоцитов (их должно быть 4-9 на 10 в 9 степени). Лимфоцитов (норма 19-37%). И обязательно количество Т и В лимфоцитов. Норма Т более 11, В более 2. Все нормы привела для взрослых людей. У ребенка в зависимости от возраста нормы будут другие. Снижение Т лимфоцитов ниже нормы – снижение клеточного иммунитета. То есть организм предрасположен к опухолевым заболеваниям, так как мы, своими руками вводя в организм фенол (по своей доброй глупой воле) снижаем природную защиту своего организма.

По поводу вакцины против гепатита.

Россия единственная страна в мире, где прививают от гепатита С в первый день жизни всех новорожденных. Если вы хоть немножко способны рассуждать, то должны понять, что вакцинация всех детей против гепатита С в родильном доме не может вести к снижению этого заболевания. Так как иммунитет после вакцинации длиться в среднем 5 лет. А передается вирус через половые контакты, кровь и от мамы к ребенку. Какова вероятность того, что ребенок попадет в группу риска для заболевания гепатитом С (наркомания и гомосексуализм) в первые 5 лет жизни? Никакой!!!

Во всем мире эту прививку ставят только детям, у которых мамы вирус положительные. И взрослым группы риска (в неё кстати входят медицинские работники) И ВСЕ!!!

И главная профилактика этого заболевания, как и многих других опасных вирусных заболеваний (герпес, вирус папиломмы человека, СПИДа и др.) – это личный пример родителей в крепких семейных отношениях. Не надо учить детей одевать презервативы, ставить прививки – надо учить детей не попадать в группу риска по этим заболеваниям. Это же очевидно.

От всех вирусных заболеваний привиться нельзя.

По поводу туберкулеза. Привитые люди туберкулезом болеют!!! Читайте исследования по этой теме.

Туберкулез это тоже заболевание определенных социальных групп (плохие условия проживания – подвалы, плохое питание, низкий иммунитет).

Ирина, добрый день! Моему сыну 1,5 года и мы делали все прививки, кроме - корь, краснуха, паротит - от нее отказались. АКДС и полиомиелит делали позже, чем надо по графику в 4,5 мес, 6 мес и в год. Ребенок все перенес хорошо, за исключением 2ой АКДС с коклюшевым компонентом - возбудилась нервная система и кричал мин 20. Хотя, возможно, такая реакция была на фоне порезывания зубов. И вот у меня возник вопрос - а что представляет из себя ревакцинация? Те же полноценные вакцины, что и в первый раз? Сейчас у меня возникают сомнения в небходимости делать сыну ревакцинацию. Или все же пройти этот путь до конца? Помогите разобраться, пожалуйста. Сейчас как раз по сроку надо скоро делать ревакцинацию АКДС.
--
Ира Козлова.

Нет, Ирина, это была реакция на нейротоксический компонент вакцины. Это частое осложнение АКДС. В этой вакцине содержится 25 мкг ртути!!! И около 1250 мкг алюминия. К примеру, Американское управление контроля пищевых продуктов и лекарств требует, чтобы лекарственные препараты не содержали более 25 мкг алюминия. А мы грудным детям вводим в 50 раз больше!!!

Я бы на вашем месте точно не стала ревакцинировать ребенка АКДС, так как на первую вакцину он выдал реакцию. Дальше реакция может быть значительно хуже. На открытую лекцию о прививках приходила молодая женщина, у её ребенка после АКДС полностью нет клеточного иммунитета. Она плачет, иммунологи назначают лечение, а «прививочники» не связывают развившийся иммунодефицит у малыша со своими действиями.

Я своими глазами видела осложнения на АКДС – эписиндром (эпилептические припадки) и острую почечную недостаточность. И конечно же ни один врач не связал это с предыдущей прививкой.

АКДС прививка дающая самое большое количество осложнений!!!

Ирина, добрый день,
Огромное Вам спасибо за Вашу бесценную рассылку. В последнем выпуске в рассылку включено письмо мамы, от которой требуют Манту и рентген. У меня самой сын и дочь и у них нет ни единой прививки, и когда старшего сына оформляла в сад, столкнулась с похожей проблемой. Тогда я выяснила, что существует анализ крови на антитела к туберкулезу, не помню как называется -  то ли ПЦР диагностика, то ли ИФА-диагностика. В Питере этот анализ делают в лаборатории Хеликс. к счастью, нам не пришлось его делать, а вот знакомая моя при оформлении ребенка в школу его делала и у нее приняли документы без справки от фтизиатра и Манту.
Надеюсь, эта информация будет полезна многим Вашим читателям.
С уважением, Наталья.

Это называется иммуноферментная диагностика туберкулеза. В ней определяется количество антител к антигенам возбудителя этого заболевания в биологических жидкостях организма. Метод помогает подтвердить или исключить диагноз — в зависимости от уровня концентрации антител в исследуемом материале.

Этот анализ можно сдать (он платный) если вы заинтересованы в этом. Но на основании законодательства РФ – это дело ваше добровольное. И без этого анализа ребенка обязаны принять в школу и детский сад. Но порой этот анализ позволяет избежать конфликта с медицинскими работниками.

Спасибо за внимание. До скорых встреч.

Ирина Жгарёва ilukashova@rambler.ru

КЛУМБА МАМ (Клуб Осознанного Материнства) http://www.klumbamam.ru/

 

!!! Вы можете свободно использовать мои тексты при обязательном указании ссылки на эту игазету !!!
Автор игазеты - Ирина Жарёва
Рассылка 'Рождение любви. Роды с любовью'

В избранное