Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рождение любви. Роды с любовью Вы должны это знать! Как лечиться, что бы остаться здоровой.


 
 
 
Клуб Осознанного Материнства

"Рождение любви. Роды с любовью"

Интернет-газета. Номер 466

Выпуск 466 от 2013-01-23.
По состоянию на 2013-01-23 количество подписчиков составляет 8960 чел.



Это должна знать каждая девушка.

Выделения из влагалища. Как правильно лечиться, чтобы остаться здоровой?

Добрый день уважаемые читатели.

Вчера на прием ко мне пришла беременная женщина. Во время беседы выяснилось, что сейчас её тревожит стоматит (ранки в ротовой полости). Во время опроса я выяснила, что за несколько дней до появления стоматита, женщина начала «лечить» проявления молочницы.

«Лечила» она молочницу раствором хлорофилипта (это растительный антибактериальный препарат). Симптомы молочницы практически исчезли.

Но сразу появился стоматит.

Видите взаимосвязь?

Были выделения из влагалища, их подавили, то есть не дали им выходить из влагалища, и появился стоматит.

Взаимосвязь эта подтвердилась тем, что как только женщина перестала лечиться хлорофилиптом – стоматит исчез!

Практически у всех женщин бывают эпизоды «неправильных» выделений из влагалища. Это молочница, бели, жидкие выделения. Они могут сопровождаться дискомфортом (жжение, зуд). И как только мы их НЕПРАВИЛЬНО лечим, заболевание переходит на другой уровень.

И от сюда «растут» женские заболевания. Так как при неправильном лечение заболевание переходит на более глубокий уровень.

И потом женщина разводит руками от куда у неё спайки, воспаление придатков, миомы, полипы, цервицит, цистит, опущение органов и прочее.

Очень опасно если женщина неправильно лечится во время беременности, так как она повреждает не только себя, а еще и малыша. Я очень хорошо знала одну женщину, которая во время беременности лечила молочницу антибактериальными свечам, которые назначил врач. У её новорожденного малыша часты были эпизоды стоматита. Малыш плачет от боли и от того что не может кушать. ВСЕ ЧТО ПОДАВЛЯЕТ БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА - ОТРАЖАЕТСЯ НА РЕБЕНКЕ!

Я получаю огромное количество писем от вас с результатами ваших анализов. Конечно, я практически не имею времени подробно ответить на каждое письмо. Но я нашла время и подготовила для вас двух часовую лекцию. На которой, я подробно расскажу, как правильно поступать, что бы сохранить свое репродуктивное здоровье.

Тема этой лекции: «Вагинит. Кольпит - воспаление во влагалище».

Я без преувеличения хочу сказать, что этот материал должна знать каждая девушка, женщина.

Иначе вас убедят:

  • делать ненужные дорогостоящие анализы.
  • Принимать лекарства, которые только усугубят проблему.

И в результате расплата репродуктивным здоровьем. То есть под угрозой способность стать мамой.

Из ваших писем:

Здравствуйте, Ирина! Моя ситуация: Была осенью у гинеколога - просто провериться. Все нормально, только когда пришли результаты мазка - лейкоциты 70-80, флоры нет. Врач сказала сдать анализы ПЦР на хламидии, уреоплазму и микоплазму. До похода к гинекологу меня ничего не беспокоило, а после ощущалось то легкое раздражение, то легкий зуд , то пару дней жидкие, как вода, выделения немного, потом все нормально. Сдала назначенные анализы - не обнаружено. Тогда гинеколог сказала сдать на все условно-патогенные инфекции. Мне сдавать? От чего такое количество лейкоцитов? при осмотре воспалений не было.

----------------------------

Ответ: Не надо сдавать анализы на ВСЕ условно – патогенные инфекции. Это никчемная трата денег. Но главное не это. Деньги дело наживное. Главное что конечно у вас что-нибудь найдут. На то она и условно – патогенная микрофлора, она проживает там в норме. А потом вас начнут бомбить антибактериальными средствами. И вы уже только во сне будет вспоминать, что раньше вас НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИЛО. Это будет начало ваших «мытарств» по гинекологическим кабинетам.

Подробный обоснованный ответ я дам на вебинаре 26 января http://www.klumbamam.ru/vebinary-2/vaginit-kolpit/

----------------------------------

Здравствуйте, Ирина Викторовна!

Хочу сказать спасибо Вам и своей судьбе за то, что подарила мне знакомство (пусть и заочное) с Вами.

При осмотре врач обнаружил "минимальную" эрозию. Это стало последней каплей, чтобы отчаяться: несколько лет безрезультатно пыталась вылечить молочницу + цервицит, и теперь добавилась эрозия. Просто опустились руки.

Ваша лекция стала спасением для меня. Пришло спокойствие и понимание, что нужно делать, а чего делать не стоит совсем.

Убрала повреждающие факторы для ШМ, названные Вами, повышаю жизненную силу, как Вы учили, выполняю Ваши рекомендации для устранения воспаления и с нетерпением жду новой лекции о воспалениях 26 января.

Спасибо Вам огромное, Ирина Викторовна, за подаренное спокойствие и уверенность в своих силах и действиях!

С уважением, Людмила.

------------------------------------------------------

Молочница – цервицит – эрозия. Что будет дальше, если продолжать лечение, которое по факту не лечит, а усугубляет состояние?

Я приготовила ответы на ваши вопросы, и все расскажу вам 26 января. Вы потратите 2 часа на лекцию и сэкономите массу времени, на посещение врача гинеколога. Но главное вы сохраните свое репродуктивное здоровье. Обидно растерять его на приеме у врачей.

----------------------------------------------

Ирина, здравствуйте!
Участвовала в вашем вебинаре про эрозию. Сдала анализы и обнаружили у меня ВПЧ. Беспокоят боли внизу живота и выделения. Как я поняла, ВПЧ не лечится и надо просто иммунитет укреплять. Чем сейчас и занимаюсь.

И вот меня вопрос беспокоит 4 года назад перед 1 беременностью сдавала все анализы, ничего не было. За это время 2 родов, во время которых никаких кондилом тоже не было, и сейчас их никто на осмотре не видит. А вот по анализам ВПЧ  и боли, и воспалительный процесс, много лейкоцитов, еще по мазку диплокок и др. кокки в небольшом колличестве, как такое может быть, что ни до ни во время беременности ничего не было, а сейчас появилось, и можно ли стабилизировать свое состояние как вы советовали не вебинаре и не прибегать к какому-то иному лечению? 
             Спасибо вам за ваш труд, вы сейчас единственный человек, которому я доверяю по вопросу женского здровья. В конультации мне уже посоветовали и гормоны пить для предохранения, и боюсь представить, что еще там могут сказать. обязательно антибиотики назначат, а ведь я еще кормлю грудью. С уважением, Анастасия

-------------------------------

На вебинаре расскажу, как такое может быть, что появляется воспаление и выделения. И обязательно расскажу что делать в этой ситуации беременным женщинам, кормящим грудью и всем остальным.

----------------------------------

Здравствуйте, Ирина! У меня постоянная проблема с выделениями. Уже больше 10 лет они то есть, то пропадают, потом опять появляются. Поначалу я лечилась, но лечение, как вы и писали, не дает результатов. Последний раз я была у врача летом, поставили молочницу, лечиться таблетками я не стала, перепробовала кучу народных методов и чистилась и все безрезультатно. Уже замучила окончательно эта молочница. На торч-инфекции я, по-моему, никогда и не сдавала анализы. Когда-то давно сдавала на хламидию, нашли, прописали дорогое лечение, пошла перепроверилась у другого врача - все чисто. Конечно, не лечилась. К врачам не хожу, а если и хожу, то только за диагнозом. Очень жду ваш вебинар 26 го числа! Благодарю за то, что делаете такое нужное и важное дело!

-------------------------------------------

Конечно, это мало имеет отношение к медицине, но сейчас очень распространено. Вы идете, сдаете анализы, и у вас находят то, что выгодно лечить, но на самом деле у вас этого нет. Как у автора данного письма. Это просто обман с целью наживы.

Еще очень частая «статья» заставить вас заплатить – назначить много ненужных анализов и обследований.

Обязательно на вебинаре расскажу вам как правильно поступать.

-----------------------------------------

В нашей стране нет классических гомеопатов вообще,  а китайскую медицину так и не нашла пока, я совершенно растерялась и не знаю как глобально лечить молочницу и уреаплазму.

Пожалуйста, подскажите что делать в этом случае. Спасибо.

-----------------------

Обязательно отвечу на ваш вопрос на вебинаре.

 ----------------------------------------------

Добрый день, Ирина. Хочу прослушать вебинар 26.01.Нужны реквизиты для оплаты (желательно номер карты).И сразу вопрос. У меня обнаружили уреаплазму 7 ед. и грибок (написано было сокращенно- почк.грибок). Никаких признаков (зуд,выделения) нету. Предлагают лечиться антибиотиками. Насколько это необходимо? Нужно ли вообще что-то делать, если самочувствие хорошее и ничего не беспокоит?

-----------------------------------------

Это очень хорошо, что вы еще не пили назначенные антибиотики. Это означает что вам повезло и вы вовремя узнаете, как вам не повредить свое репродуктивное здоровье!

------------------------------------------

Моей дочке 11 лет, приблизительно 4 года назад начались выделения из влагалища зеленоватого цвета, которые её никак не беспокоят, были и у детского гинеколога, она проверила, что нет инородных предметов во влагалище и у педиатора, ничего кроме бактерий из заднего прохода они не нашли. Делали ванны из ромашки, не помогло, дали антибиотики, через месяца два всё опять вернулось. Притом, что она правильно подмывается каждый вечер от влагалища к заднему проходу, я контролировала. Опять ей давать антибиотики я не соглашаюсь.

Что посоветуете вы?
-----------------------------------------

На вебинаре я расскажу вам о выделениях из влагалища, какие они в норме, от чего зависят, как меняются в разные возрастные периоды (период полового созревания, перед климаксом, репродуктивный возраст, беременность, период ГВ). И главное что с ними делать.

Потому как если их просто подавлять антибиотиками, то они возвращаются. Если их еще подавлять, они опять возвращаются. Еще раз подавить, в результате они могут исчезнуть, но появится более серьезное, более неприятное состояние, например цистит, воспаление в почках, даже аппендицит и др.

Я обязательно расскажу вам, как правильно поступить в этой ситуации. Ведь хочется не повредить репродуктивное здоровье девочки. Для этого надо действовать по-другому.

-----------------------------------

Выделения из влагалища. Как правильно лечиться, чтобы остаться здоровой?

Есть две крайности. Первая ничего не делать и в результате заболевание может усугубится, вторая - необоснованное, антибактериальное лечение – подавляет заболевание и оно переходит в более серьезное. И в первом и во втором случае повреждается репродуктивное здоровье женщины.

А этого можно не допустить, обладая определенными знаниями.

26 января, в субботу в 10 часов по московскому времени я проведу для вас онлайн лекцию с ответами на эти вопросы. Тема лекции «Вагинит (кольпит — воспаление во влагалище)».

Всем участникам я вышлю ссылки на просмотр записи лекции. Посмотреть её можно будет в течении одного месяца. Следовательно, если вам не удобно время проведения лекции онлайн, вы сможете просмотреть лекцию в записи и найти ответы на свои вопросы.

Что необходимо сделать для участия:

         Перейти на сайт и выбрать удобный способ оплаты http://klumbamam.e-autopay.com/order1/3

         Если ни один из предложенных способов вам не подходит, напишите klumbamam@gmail.com и предложите способ удобный для вас.

         Оплатите и после обязательно сообщите мне информацию (ФИ, способ перевода необходимую доп информацию) klumbamam@gmail.com

         После получения вашего письма я напишу вам, что включила вас в группу.

         25 числа я отправлю вам индивидуальную ссылку для участия онлайн.

         28 числа всем участникам отправлю ссылки на просмотр записи лекции.

Подробности смотрите на сайте http://www.klumbamam.ru/vebinary-2/vaginit-kolpit/

Стоимость участия 800 рублей.

оплатить

По окончании лекции вы будете знать:

  1. Что в норме происходит во влагалище.
  2. Нормальные выделения из влагалища. Как они изменяются в разные периоды жизни.
  3. Какие могут быть причины плохих выделений.
  4. Почему «плохие» выделения это не всегда признак того что у вас инфекция передающаяся половым путем.
  5. Подробно рассмотрим состояния:

         Бактериальный вагинит.

         Грибковые инфекции (кандидоз или молочница).

         Бактериальный вагиноз (гарднерелез).

         Уреаплазмы, микоплазмы.

         Выделения во время беременности.

  1. Традиционное медикаментозное лечение.
  2. Что делать, что бы не подавлять заболевание и не переводить его на более глубокий уровень?
  3. Можно ли лечиться во время беременности?
  4. Я дам вам четкие алгоритмы, что делать в вашей конкретной ситуации.
  5. И научу вас, не травмирующим ваше репродуктивное здоровье, способам лечения.

Ирина Жгарёва ilukashova@rambler.ru

КЛУМБА МАМ (Клуб Осознанного Материнства) http://www.klumbamam.ru/

Деятельность Клуба:

Он-лайн курс «Подготовка к беременности и родам» http://www.klumbamam.ru/vebinary/

Он-лайн курс: «Репродуктивное здоровье женщины. Методы распознавания Плодности» http://www.klumbamam.ru/seminary/kurs-eps/

Цикл он-лайн лекций «Женское здоровье» http://www.klumbamam.ru/vebinary-2/zhenskoe-zdorove/

Интернет газета «Рождение Любви. Роды с любовью».

Личные консультации в Спб и дистанционно (по вопросам которые не требуют врачебного осмотра) http://www.klumbamam.ru/konsultacii/

Ведение беременности и сопровождение в родах в Санкт – Петербурге http://www.klumbamam.ru/konsultacii/

 

Автор интернет-газеты - Ирина Жгарёва

 

!!! Вы можете свободно использовать мои тексты при обязательном указании ссылки на сайт КлумбаМам!!!
Рассылка 'Рождение любви. Роды с любовью'



В избранное