Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рождение любви. Роды с любовью Упражнения для красоты и здоровья


 
 
 
Клуб Осознанного Материнства

"Рождение любви. Роды с любовью"

Интернет-газета. Номер 497

Выпуск 497 от 2013-05-29.
По состоянию на 2013-05-29 количество подписчиков составляет 8851 чел.



Упражнения, которые помогут вернуть и сохранить женскую красоту и здоровье.

Добрый день, дорогие читательницы.

Я очень много говорю о подготовке к родам. Пишу о том, как выносить здорового малыша и максимально бережно его родить. Но на этот все не заканчивается.

Кстати, если Вы еще не участвовали в вебинаре «Как подготовиться к безопасным родам» Спешите! Пока я его еще провожу. http://gowebinar.me/klumbamam/

Нам женщинам, хочется восстановиться после родов. Что это означает? Что бы и фигура – осталась стройной и красивой, легкость и подвижность и конечно, чтобы не было проблем с мышцами тазового дна после родов. Так как это причиняет массу неприятностей, и недержание мочи, и опущение влагалища, и неудовлетворенность в интимной жизни.

Я сама родила меньше чем 2 года назад, и занимаюсь по системе Голиса Исцеляющий импульс.

Много говорить не буду, скажу только, что для укрепления мышц промежности, самые лучшие упражнения – приседания. Недавно был вопрос в рассылке об опущение органов после родов, и я в ответ рекомендовала подписаться на рассылку Наташи Ливановой, где она дает описание нужных упражнений.

И вот, как по заказу, Наташа 6 июня проводит вебинар на нужную нам тему. На этом вебинаре она научит правильно выполнять эти важные для женщин упражнения.

Читаете подробности от Наташи – ниже, а сейчас отвечу на письмо:

Ирина, давно хотела спросить. Сейчас очень активно распространяются различные школы, семинары и тп, которые учат гимнастике интимных мышц. Существует школа Юрия Корнева - Система Вагитон, там представлены различные тренажеры для улучшения состояния мышц до и после родов и другие тренажеры. В книге у них описана польза от этих тренажеров и все очень интересно, но все же не опасно ли все это?  Хотелось бы услышать Ваше мнение, не опасны ли такие тренажеры или наоборот, они могут помочь  женщине.

Так же сейчас очень много пишут и говорят о том, что раньше женщины использовали нефритовые яйца для улучшения мышц, для здоровья, и что тренировки с яйцами очень полезны. Эта тема сейчас очень популярна, я уже очень от многих слышала, что женщины ходят на такие занятия. У врача в женской консультации даже побоялась бы спросить про такое, они про МРП то не знают, как правило. Хотела бы спросить Ваше мнение, не опасны ли все эти тренажеры и тренировки?

Отвечаю:

Важно, что вы хотите. Если Вы хотите рожать, и что бы мышцы промежности хорошо восстановились после родов, то эти упражнения не для Вас.

Отлично для этой цели работают упражнения, в основе которых приседания. В вебинаре который будет проводить Наталья 6 июня это упражнения: суперсет антигалифе, для внутренних поверхностей бедер, суперсет бабочка.

Тренировки с тренажерами нужны, если Вы хотите на «органе своего мужа» играть как на флейте, периодически сжимая и разжимая его в разных местах. Это наверно не плохие практики, но там есть одна опасность – перетренированность этих мышц. Что мешает им быть расслабленными.

Ко всем этим практикам надо относиться осторожно.

Мне трудно представить свою прабабушку, которая приходя с поля, доила корову и начала заниматься с нефритовыми шариками.

Легче с нефритовыми шариками представить гейшу, много времени, которой посвящено науке, как ублажить мужчину.

Я знаю, что Наталья Ливанова собирала информацию на эту тему, спросите у неё на вебинаре.

И предоставляю ей слово:

Доброго дня, с Вами Наталья Ливанова.

Я приглашаю Вас на вебинар «Мастерская тела. Упражнения Голтиса».

Регулярно, вот уже в течение четырех лет, я делюсь с вами упражнениями от Голтиса, для быстрой и эффективной коррекции тела, в основе которых заложена главная идея – красота достигается через исцеление. (Речь идет о дополнительных упражнениях к системе ИИ. Полный курс ИИ изучается на семинарах)

Некоторые упражнения, я публиковала на страницах этой рассылки, на некоторые давала ссылки.

Сейчас я предлагаю вам получить эти упражнения в полном объеме.

Вебинар «Мастерская тела. Упражнения Голтиса»

состоится 6 июня в 21.00

Как стать участником: http://woman.goltisclub.ru/1745/vebinar-uprazhneniya-goltisa/

На это мероприятие могут приходить НОВИЧКИ и бывалые, если вы хотите пополнить ваши знания и включить в тренировки дополнительные упражнения.

Материалы вебинара будут поданы таким образом, чтобы обучить человека с «нуля»!

А именно, обучение происходит по видео материалам, которые участники получат за несколько дней до начала встречи. На самом вебинаре я даю комментарии, пояснения и отвечаю на вопросы участников. Неясностей не останется.

Ценно! Я расскажу вам принципы методики Исцеляющий Импульс и правила выполнения любого упражнения. Зная их, в дальнейшем, вы сможете делать любые упражнения от Голтиса, они станут для вас простыми и понятными.

Расскажу, как с помощью упражнений можно уменьшить объемы, а как увеличить. Каким должен быть режим питания.

Вот список упражнений, которым я вас научу:

1.    «Антигалифе» - коррекция тазобедренных суставов, избавление галифе на бедрах.

Кому делать упражнение, медицинские показания: http://woman.goltisclub.ru/1750/antigalife-med-pokazaniya/index.html

2.    «Суперсет Антигалифе» - коррекция тазобедренных, коленных и голеностопных суставов, косметика ног и ягодиц, укрепляет тазовое дно, восстанавливает помогает в родах и восстанавливает после них.

Кому делать упражнение, медицинские показания: http://woman.goltisclub.ru/1598/superset-antigalife/index.html

3.    Весь комплекс «Стопы»: 5 базовых упражнений, «Цапля», «Хаотика»

Избавиться можно от ЛЮБЫХ проблем со стопами и от тех, которые напрямую зависят от постановки стопы  http://woman.goltisclub.ru/1553/stopy/index.html

4.    Упражнение для внутренних поверхностей бедер (ВПБ) – прорабатывает мочеполовую систему, готовит к родам, корректирует портняжную мышцу

Подробнее: http://woman.goltisclub.ru/1877/uprazhnenie-dlya-vnutrennej-poverxnosti-bedra-vpb/index.html

5.    «Суперсет Бабочка» - невероятной эффективности упражнение, задействует мочеполовую систему, готовит к родам, корректирует внутреннюю, внешнюю пов-ти бедра и ягодичную мышцу, рекомендовано беременным.

Внимательно ознакомьтесь с эффектами, воздействиями и показаниями: http://woman.goltisclub.ru/1824/babochka/

6.    Суперсет для бицепса и трицепса – за короткий срок позволит заплывшие руки сделать тоньше и изящнее.

*** упражнения одинаково эффективны как для женщин, так и для мужчин.

Тысячи людей занимаются по методике Исцеляющий импульс. Своими отзывами и благодарностями подтверждают эффективность методики. И если вы еще по разным причинам не созрели на комплексную работу над собой и пока не выбрались на семинар, у вас есть возможность начать с простых шагов.

Начинайте делать упражнения для наиболее проблемных зон, получайте быстрые результаты, избавляйтесь от боли и обретайте веру в себя. Как, например, Елена.

From: lena2105@hotmail.ru [mailto:***@hotmail.ru]
Sent: Friday, March 08, 2013 9:14 PM
To: lisca77@mail.ru
Subject:
отзыв.

Здравствуйте, Наталья!

Мне 34 года, семеро детей. Об ИИ узнала в сентябре на сайте Ирины Жгарёвой, сразу подписалась на рассылку, о чём не пожалела.

В детстве я была болезненным ребёнком, постоянно больницы, в школе от физкультуры всегда была освобождена.  В 15 лет стала сама заниматься своим здоровьем: бег по утрам, зарядка, голодание и т. д.

Поступила в институт, вышла замуж, маленько забросила своё здоровье: семья, дети. Потом дети стали болеть, стала заниматься их здоровьем, а заодно и своим. Бег, закалка. Живём в деревне, рядом лес, освещения никакого, поэтому осенью и зимой бегать невозможно, а тут Ваша замечательная рассылка - бежать никуда не надо!

Занимаюсь вместе со своими старшими дочерями: 12 и 14 лет. Уже 5 месяцев выполняем суперсет антигалифе (отлично для суставов - перестали болеть и хорошо разогревает мои варикозные ноги), комплекс для стоп, цапля, хаотика и миникурс 5 упражнений Голтиса - рассылка от Марата Хисамова.

На всё это уходит час, делаем через 1-2 дня. Участвовала в вебинаре "Грудь", выполняю суперсет бабочку, отжимаюсь, но пока с колен - рёбра начали покрываться мышцами.

Все упражнения отличные, особенно для мам, которые сидят дома с детьми - нет времени на себя. Здоровье моё укрепилось, а ведь у меня 7 родов!

Дети в этом году практически не болеют, а раньше именно старшие дочки первые заболевали. У меня перестали болеть коленные суставы, окрепли ноги, перестал беспокоить варикоз на ногах (отёки, тяжесть, боль).

Огромное Вам спасибо, низкий Вам поклон от всей нашей семьи!

С уважением, Елена.

*** Если вы не можете присутствовать на самом вебинаре, то вы автоматически получите все материалы вебинара и видео запись встречи.

Подробности вебинара и условия участия: http://woman.goltisclub.ru/1745/vebinar-uprazhneniya-goltisa/

До встречи! Наталья Ливанова, lisca77@mail.ru

С уважением Ирина Жгарёва ilukashova@rambler.ru

Проект «Женское здоровье»  http://plodnost.ru

Клуб Женского Здоровья в контакте http://vk.com/clubforladies

Клуб Осознанного Материнства http://www.klumbamam.ru/

Клуб Осознанного Материнства в контакте http://vk.com/club1982816

Мои курсы http://plodnost.ru/kursy

 

Автор интернет-газеты - Ирина Жгарёва

 

!!! Вы можете свободно использовать мои тексты при обязательном указании ссылки на сайт КлумбаМам!!!
Рассылка 'Рождение любви. Роды с любовью'



В избранное