Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рождение любви. Роды с любовью Как не болеть женскими заболеваниями


 
 
 
Клуб Осознанного Материнства

"Рождение любви. Роды с любовью"

Интернет-газета. Номер 520

Выпуск 520 от 2013-08-15.
По состоянию на 2013-08-15 количество подписчиков составляет 8813 чел.



Как не болеть женскими заболеваниями

Добрый день, дорогие читатели.

Часто мои пациенты начинают свой рассказ так: я никогда ничем не болела, у гинеколога была всего 2 раза, веду здоровый образ жизни, и не понимаю от куда у меня вдруг взялось такое заболевание (киста, эндометриоз, миома или другие…).

На что я пытаюсь объяснить, что заболевание женской системы возникают и у женщин, которые ведут здоровый образ жизни. Дело в том, что наша репродуктивная система очень чувствительна не только к внешним воздействиям, но и реагирует на изменения внутренние. Гинекологические проблем могут ожидать женщин как много рожающих, так и не рожающих вовсе, как ведущих регулярную половую жизнь, так и тех женщин, которые воздерживаются, как женщин, которые часто меняют мужчин, так и тех у кого единственный мужчина.

И еще, одна из статей потери женского здоровья – неадекватное чрезмерное лечение. То есть в погоне за здоровьем, заболевание усугубляется.

Поэтому если Вы хотите сохранить свое здоровье, Вы не можете бездумно выполнять все рекомендации врача. Так как часто назначается неадекватное лечение. Это связано, конечно, и с развитием фармбизнеса, должен же кто-то покупать гормоны и антибиотики.

У нас есть единственный путь сохранить свое здоровье – это просвещенность.

Сегодня, 15 августа, в 20 часов по Московскому времени состоится вебинар:

«Женское здоровье. Начальные признаки отклонений. Когда следует проявить наблюдательность, что бы ни пропустить заболевание».

Регистрация: http://plodnost.ru/wppage/vebinar-zhenskoe-zdorove

Как и любая другая моя лекция, он не будет повторятся дважды, так как следующие бесплатные лекции будут посвящены уже другим темам, зачем стоять на месте.

У Вас есть уникальный шанс сегодня участвовать в нем и сэкономить кучу денег потом на посещениях врача, а главное вы уже осознанно сможете принимать решение, правильно ли Вас лечат. И это сохранит не только деньги, но и ваше драгоценное здоровье.

Приходите на лекцию сами. В прямом эфире Вы сможете задать свой вопрос, который волнует лично Вас. Приглашайте на лекцию своих подруг, так как Вы знаете меня, и я не буду на лекции «впаривать» какие то сомнительные биодобавки, а буду освещать вопрос с врачебной точки зрения, понятным для любого человека языком.

Если Вам не подходит время проведения лекции, 15 августа в 20 часов по московскому времени, то обязательно пройдите регистрацию, и уже завтра Вы получите запись вебинара.

Количество участников вебинара ограничено вместимостью площадки которую я арендую для проведения лекции.

Поэтому скорее регистрируйтесь. Для этого, пожалуйста, перейдите по ссылке, укажите свое имя и адрес. На этот адрес вы получите подробную инструкцию для участия.

http://plodnost.ru/wppage/vebinar-zhenskoe-zdorove

До встречи сегодня на лекции.

С уважением Ирина Жгарёва ilukashova@rambler.ru

Проект «Женское здоровье» http://plodnost.ru

Клуб Женского Здоровья в контакте http://vk.com/clubforladies

Клуб Осознанного Материнства http://www.klumbamam.ru/

Клуб Осознанного Материнства в контакте http://vk.com/club1982816

Мои курсы http://plodnost.ru/kursy

 

Автор интернет-газеты - Ирина Жгарёва

 

!!! Вы можете свободно использовать мои тексты при обязательном указании ссылки на сайт КлумбаМам!!!
Рассылка 'Рождение любви. Роды с любовью'



В избранное