Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ИТ-новости от журнала "Сетевой online"


Информационный Канал Subscribe.Ru



"Сетевой журнал. Анонсы новостей и мероприятий"
Рассылка от 20.10.2005

::: Hewlett-Packard продвигает программы виртуализации :::
Компания Hewlett-Packard выпустила на днях новые продукты виртуализации и для управления серверами, предназначенные для использования на серверах ProLiant и Integrity.

::: Агент безопасности от Akonix :::
Компания Akonix Systems из г. Сан-Диего (США) представила намедни программный пакет под названием L7 Remote User Agent, который обеспечивает поддержку безопасности систем мгновенного обмена сообщениями (IM) и записи передаваемой через IM-службы информации информации.

::: ПО IBM для компаний среднего звена :::
Корпорация IBM значительно расширила линейку своих программных продуктов Express для средних по величине компаний, выпустив сразу двадцать два новых продукта, предназначенных для использования в таких областях, как безопасность, резервирование и восстановление данных, а также управление цепями поставок.

::: Библия для мобильника :::
Надеясь приобщить к Библии подрастающее поколение, Австралийское библейское общество реализовала весьма странный проект.

::: Telesis выходит на российский рынок :::
Компания Telesis A.S., известная в Европе и странах Азии своими разработками телекоммуникационного оборудования, открыла свое представительство в Москве.

::: Symantec и Veritas слились :::
В конце сентября корпорация Symantec провела пресс-конференцию, темой которой стало официальное объявление об окончании процесса слияния компаний Symantec и Veritas Software.



Третий Всероссийский Съезд IT-директоров пройдет в формате заседания расширенного клуба 4CIO.
Темы: позиция ИТ директора как топ-менеджера, ERP системы, телекоммуникации и вычислительные сети, BI системы, ИТ аутсорсинг, HelpDesk, персонал ИТ служб.
Спикеры: Николас Карр, а также CIO Delphi, DHL Express, Austin Energy, Majestic Insurance и др.



16 - 19 ноября в Самаре 2-я международная специализированная выставка "Связь. Инфокоммуникации". Данный проект - показатель развития отрасли, демонстрация новейших технологий и последних достижений, это возможность понять потребности крупнейших потребителей оборудования и комплектующих, а также компаний, активно реструктурирующих свой бизнес с применением инфокоммуникационных технологий.
http://www.expo-volga.ru



Компания "Сетевое оборудование", предлагает пластиковые кабель-каналы для монтажа электропроводки и электрооборудования по самым низким ценам в Москве!


Copyright (C) 2005 "Издательский дом мировой периодики"
Тел.: (095) 258-5566
e-mail: info@setevoi.ru
Перепечатка выпусков новостной ленты разрешается при условии воспроизведения без каких-либо изменений, с сохранением гипертекстовых ссылок и копирайта оригинала.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: media.news.online.setevoinews
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное