Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Энергетика и промышленность России" - избранные материалы


Энергетика и промышленность России - избранные материалы.
ВНЕОЧЕРЕДНОЙ ВЫПУСК.


ВЕДУЩЕЕ СОБЫТИЕ АТОМНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

МОСКВА, ЦМТ, 9-11 октября 2007

9-11 октября в Москве состоится ключевое событие для специалистов в области атомной энергетики, электротехники и энергетического машиностроения - 3-я Международная выставка и конференция АТОМНАЯ ЭНЕРГЕТИКА и ЭЛЕКТРОТЕХНИКА. ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ 2007. При официальной поддержке: Федерального агентства по атомной энергии РОСАТОМ, Концерна РОСЭНЕРГОАТОМ, Российского Общества по Неразрушающему Контролю и Технической Диагностике, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному контролю РОСТЕХНАДЗОР, Академии электротехнических наук РФ.

Регистрация для специалистов по телефонам: (495) 739-55-09, 641-22-38 и на сайте www.inconex.ru

"Развитие атомного энергопромышленного комплекса - приоритетная национальная задача, которая включает строительство новых блоков, обеспечение ядерной и радиационной безопасности, использование достижений атомной науки в разработке новых технологий.

Международная специализированная выставка "Атомная энергетика и электротехника. Энергетическое машиностроение", несомненно, играет важную роль для укрепления межрегиональных и международных деловых контактов, кооперации специалистов науки и промышленности".

Руководитель Федерального агентства по атомной энергии, Кириенко С.В.

Выставка включает разделы: атомная энергетика, электротехника, энергетическое машиностроение.

Раздел "Атомная энергетика" включает темы: атомные электростанции, дистанционные и робототехнические системы обслуживания, аппаратура для неразрушающего контроля материалов и изделий, приборы радиационного контроля, оборудование и материалы обеспечения безопасности на АЭС, переработка твердых, жидких, газообразных и радиоактивных отходов, экология и ядерная безопасность. В числе участников: ФГУП "РФЯЦ-ВНИИЭФ", ФГУП "ПО "Старт", ФГУП ВНИИА им.Духова, ФГУП НПЦ НИИИС им.Седакова, ГНЦ РФ-ФЭИ им.Лейпунского, ФГУП "Красная Звезда", НПО "ЛУЧ", АЭХК, ГУП МосНПО "Радон", "СНИИП-СИСТЕМАТОМ" и многие другие.

Среди основных тематических направлений раздела "Электротехника": электрические машины, приборы, автоматы; силовая электроника; оборудование ЛЭП; электротехнические, электромеханические элементы и компоненты; системы измерения, диагностики, контроля и управления. Электротехническую продукцию представят: "Риттал", "Невский завод "Электрощит", "Компания "Электромонтаж", "Свердловский завод трансформаторов тока", "Московский электроламповый завод", "Завод "Сарансккабель", "Альфа Тек", "Roxtec", "ТД ЛОЗ-СЗМА", "Полема" и др.

Раздел "Энергетическое машиностроение" включает котельное и теплообменное оборудование, паровые, гидравлические и газовые турбины, насосы, двигатели, энергосберегающие системы. В числе участников ведущие предприятия отрасли со всей России, стран СНГ и дальнего зарубежья: "Группа Е4", "Корпорация Сплав", НПО "ЦНИИТМАШ", ФГУП "Фирма "Атомтехэнерго", "CCI", "ЭНА", "МОСТРО", "Машимпэкс", "НХПТ", "Schibel", "ФункеРус", "Уралэлектротяжмаш-Уралгидромаш", "Ирвик" и др.

В дни работы выставки традиционно состоится деловая программа, на которой участники смогут обсудить самые актуальные проблемы и вопросы развития отрасли.

В рамках деловой программы планируются темы:
- "Планы развития атомной энергетики в России". Федеральное агентство по атомной энергии.
- "АЭС 2006 = Гарантированная безопасность + Экономическая эффективность". Концерн РОСЭНЕРГОАТОМ.
- "Современные системы радиационно-технологического контроля для АЭС". ФГУП "Научно-инженерный центр "СНИИП".
- "Новая технологическая платформа АЭС". Концерн РОСЭНЕРГОАТОМ.
- "Разработка эмиссионных измерителей уровня и паросодержания (плотности) теплоносителя для ядерного реактора". ФГУП "НИКИЭТ им.Н.А.Доллежаля".
- "Улучшенная защита АЭС с реакторами типа ВВЭР от превышения давления пара: компактный и надежный паровой арматурный блок на линии основного пара". Компания CCI.

Дополнительная информация о выставке и конференции, заказ бесплатных пригласительных билетов по телефонам (495)739 55 09, 641 22 38, www.inconex.ru


С вопросами и предложениями обращайтесь по адресу ep@eprussia.ru


Подписаться на печатную (бумажную) версию газеты "Энергетика и промышленность России" (периодичность - раз в месяц, объем - 44-76 полос формата A3) можно ЗДЕСЬ. Ознакомительный экземпляр высылается бесплатно.


С расценками на размещение рекламы в газете "Энергетика и промышленность России" и на сайте www.eprussia.ru можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

 


Открыт книжный магазин

Информационный портал "Энергетика и промышленность России" сообщает об открытии книжного магазина для энергетиков.
Книги продаются без наценки, по цене издательств.

Перейти в магазин»


Доска объявлений

На нашем сайте открыта доска объявлений для предприятий, работающих в промышленно-энергетических отраслях.

Перейти в раздел "Доска объявлений"»


Ваши новости на нашем сайте

Уважаемые господа! Информационный портал Энергетика и промышленность России предоставляет вам новую возможность для своевременного распространения информации о деятельности ваших предприятий!
В разделе сайта "Новости компаний" вы можете САМОСТОЯТЕЛЬНО размещать пресс-релизы ваших компаний.

Подробнее»


Каталог интернет-ресурсов

На нашем сайте действует каталог интернет-сайтов компаний топливно-энергетического комплекса и тяжелой промышленности - EPR-Каталог.

Перейти в каталог»


В избранное