Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Энергетика и промышленность России" - избранные материалы


Энергетика и промышленность России - избранные материалы.
ВНЕОЧЕРЕДНОЙ ВЫПУСК.


С 17 по 19 мая в Москве пройдет V Международная конференция Primavera по управлению проектами

С 17 по 19 мая в Москве пройдет V Международная конференция Primavera по управлению проектами. Организатором мероприятия выступает компания ПМСОФТ, официальный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии.

Вот уже пять лет подряд в конце мая это мероприятие собирает профессионалов в области управления проектами. На юбилейной Конференции будут обсуждаться актуальные вопросы проектного управления. Например, как получить максимальную отдачу от грамотного сочетания современной методологии и примеров успешной практики, как защитить свои инвестиции на этапе выполнения проектов, каким должен быть оптимальный механизм реализации проектов, портфелей проектов и программ?

Поэтому сама жизнь подсказала тему Конференции. Инвестиционная активность отечественных и зарубежных компаний с каждым годом неуклонно растет. Для них оценка эффективности инвестиций в современном динамичном окружении становится далеко не последней задачей, которую необходимо решить, добиваясь целей проекта. На показатели эффективности проекта все больше влияет выбранный подход к его реализации, используемая система управления, опыт реализации предыдущих проектов, аккумулированный на формальном методологическом уровне и многое другое, не говоря о квалификации и культуре проектной команды. Возникает потребность в совершенствовании механизмов управления инвестиционными проектами от стадии их инициации до момента возврата инвестиций. Компании достигают успеха в том случае, если их инвестиции направлены на осуществление конкретных «настоящих» задач, достижение обоснованных и контролируемых целей. Поэтому слоган Конференции Primavera – 2006:

ИНВЕСТИЦИИ В НАСТОЯЩЕЕ

В программе Конференции:

- Пленарное заседание: -- Выступление руководства компаний Primavera Systems, Inc. и ПМСОФТ -- Доклады об опыте управления крупными инвестиционными проектами -- Презентация новой версии программного обеспечения Primavera

- Деловые игры, в которых могут принять участие все желающие

- Мастер-классы по практическому применению программных продуктов Primavera

- Тематические секции и круглые столы с докладами пользователей Primavera об опыте организации и автоматизации управления проектами в различных отраслях

- Выставка программных решений для управления деятельностью предприятий, представляемых партнерами компании ПМСОФТ - Вопросы руководству Primavera Systems, Inc. и ПМСОФТ

- Дружеский ужин

- … и, конечно, общение между коллегами - профессионалами в области управления проектами!

К участию в Конференции приглашаются компании, заинтересованные во внедрении и использовании систем управления проектами на уровне мировых стандартов. Планируется присутствие специалистов из России, Украины, Казахстана, Азербайджана, Литвы, Узбекистана, Белоруссии, а также США, Великобритании, Австралии, Германии, Чехии, Турции и других стран.

По всем вопросам просьба обращаться к Екатерине Искерко по тел. +7 (495) 232-1100 или по адресу uc2006@pmsoft.ru.



С вопросами и предложениями обращайтесь по адресу ep@eprussia.ru


Подписаться на печатную (бумажную) версию газеты "Энергетика и промышленность России" (периодичность - раз в месяц, объем - 40-64 полосы) можно ЗДЕСЬ. Ознакомительный экземпляр высылается бесплатно.


С расценками на размещение рекламы в газете "Энергетика и промышленность России" и на сайте www.eprussia.ru можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

 


Открыт книжный магазин

Информационный портал "Энергетика и промышленность России" сообщает об открытии книжного магазина для энергетиков.

Перейти в магазин»


Доска объявлений

На нашем сайте открыта доска объявлений для предприятий, работающих в промышленно-энергетических отраслях.

Перейти в раздел "Доска объявлений"»


Ваши новости на нашем сайте

Уважаемые господа! Информационный портал Энергетика и промышленность России предоставляет вам новую возможность для своевременного распространения информации о деятельности ваших предприятий!
В разделе сайта "Новости компаний" вы можете САМОСТОЯТЕЛЬНО размещать пресс-релизы ваших компаний.

Подробнее»


Каталог интернет-ресурсов

На нашем сайте действует каталог интернет-сайтов компаний топливно-энергетического комплекса и тяжелой промышленности - EPR-Каталог.

Перейти в каталог»


В избранное