Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Финансы и Бизнес

  Все выпуски  

Финансы и Бизнес - Здравствуйте!


Московский клуб предпринимателей

Здравствуйте!

 

Рассылка «Финансы и Бизнес» отныне будет выходить под заголовком «Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают…»

 

Новым автором рассылки буду я, Людмила Лунькова (ЛЛ).  

Главное дело, которым я занимаюсь, 9 лет назад начиналось с дружеских встреч нескольких предпринимателей. Но, едва появившись на свет, принялось укреплять свои позиции, и в настоящее время превратилось в клуб предпринимателей «Деловар» (www.delovar.ru), где я являюсь одним из учредителей, а также, президентом московского клуба «Деловар».

Деловар – это клуб, объединяющий владельцев бизнеса, один из немногих клубов, созданный непосредственно предпринимателями для того, чтобы создавать, развивать, расширять и защищать свой бизнес.

Все создатели клуба – владельцы бизнеса в различных сферах с максимальным годовым оборотом более 2 млрд. руб.

 

Клуб дважды в месяц проводит очные встречи предпринимателей. У нас в гостях бывают, пожалуй, все известные российские предприниматели.

В разное время встречи Деловара вели Максим Ноготков (ГК «Связной»), Дмитрий Новиков (Консультант Плюс), Сергей Выходцев, Артемий Лебедев, Андрей Коркунов, Давид Ян, Вадим Дымов, Аркадий Новиков… и многие другие.

В ближайших наших планах встреча клуба 20 ноября: Ия Имшинецкая проведет в клубе мини-семинар «Образовательная модель маркетинга. Научи, а потом продай».

И встреча клуба 27 ноября, в рамках инвестиционного проекта «Выигрыш-Выигрыш». На этой встрече начинающие предприниматели презентуют свои бизнес-планы инвесторам, и имеют возможность получить инвестиции в бизнес.

Если вам интересно принять участие в проекте и презентовать свою бизнес идею инвесторам, еще не поздно это сделать: http://mkp-club.ru/projects/tender

А на последней встрече в 2012 году у нас выступит знаменитый предприниматель, основатель компании Gameland Дмитрий Агарунов.

Вот как он сам о себе пишет в 10 пунктах:

1. 24 года в бизнесе.

2. Женат, 5 детей.

3. Религиозный еврей.

4. Сильные стороны: HR, взаимоотношения.

5. Прошел через 2-3 кризиса и фактических банкротства.

6. Сменил три индустрии.

7. Компании 20 лет.

8. Яростный противник вмешательства государства в бизнес и частную жизнь, противник регулирования.

9. Уделяю повышенное внимание осознанности, ценностям.

10. Концепция жизни и бизнеса: «жить по душе».

Все встречи уже много лет проходят в Центральном Доме Предпринимателя в Москве.

На встречах клуба принимают участие более 100 предпринимателей, владельцев малого и среднего бизнеса.

У тех, кто не является пока членом клуба, есть возможность принять участие на ОДНОЙ из наших встреч: http://mkp-club.ru/meetings/visit

А те, кто быстро принимает решения, могут сразу вступить в клуб: http://mkp-club.ru/about/join, чтобы принимать участие на всех встречах клуба.

 

Кроме встреч, мы проводим обучающие семинары и тренинги для предпринимателей.

В декабре у нас будет легендарный тренер по продажам Александр Деревицкий, который по версии журнала «Секрет фирмы» входит в десятку лучших бизнес-тренеров России и является одним из ведущих экспертов в области переговоров и продаж.

Он проведет 2 тренинга:

«НЕТ-тренинг: работа с возражениями клиентов» - это базовый тренинг

«Персонализация продаж» - это тренинг для опытных переговорщиков

 

А еще у нас бывают очень интересные путешествия.

Например, летом, 2011 года мы устроили экспедицию «Побег в чистоту» на Северный Байкал с Сергеем Выходцевым (Предпринимателем года – 2008).

А весной 2012 года у нас был интереснейший бизнес-тур по Германии. Мы встречались с немецкими предпринимателями, знакомились с их бизнесом. Подробнее об этом тут.

 

С 2012 года «Деловар» работает не только в Москве, а еще в Челябинске, Самаре, Саранске, Набережных Челнах, Иркутске, Алматы, Киеве, Минске, Краснодаре, Пятигорске и Белгороде.

С Нового Года клуб откроется в Твери и в Омске.

Узнать подробнее о клубе в своем городе можно тут: http://mkp-club.ru/news/2012/7283

А если в вашем городе еще не открылся Деловар, но вам было бы интересно, чтобы он у вас работал, вот тут подробности: http://mkp-club.ru/news/2012/6692

 

Получить пользу от клуба можно не только очно – но и он-лайн, например, на форуме МКП: http://www.mkp-club.ru/forum/

Это редкий форум в сети, на котором на ваши вопросы ответят действующие предприниматели, члены Деловара.

Деловар представлен также в фейсбуке и в ЖЖ. Причем, ЖЖ ведет еще один из основателей, учредитель клуба, предприниматель со стажем в бизнесе более 20 лет, Аркадий Лопухов.

 

Рассылка клуба «Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают…» выпускается с 2004 года, и в ней мы рассказываем о самых интересных встречах, о разных событиях из жизни клуба. Делимся подслушанными на встречах секретами и рецептами о том, как создать и вести свой бизнес.

 

На сегодня, пожалуй, закончим.

А встретимся снова уже в рассылке «Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают…».

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

 

P.S. Кстати, возможно, вам будет интересно узнать о том, что рассылка «Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают…», которая теперь будет к Вам приходить, по результатам голосования читателей, получила первую премию на Фестивале Золотых рассылок Subscribe.ru в 2008 году.

 

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2012.

Скачать БЕСПЛАТНО журнал "Московский Клуб Предпринимателей":
выпуск No219,  2012-11-14   тираж: 6703 экз. 
© МКП 2004–2010

В избранное