Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обзор газеты "Футбольный курьер"


Здравствуйте, уважаемые подписчики!


А ИЗ-ПОД КРЫШКИ ВАЛИТ ПАР…

Первый эмоциональный шок, связанный с уходом из «Ростова» Курбана Бердыева и группы ведущих футболистов, прошел. И теперь, когда все опомнились и взглянули на то, что осталось от команды образца прошлого еврокубкового сезона, нет повода считать, что «желто-синим» пришел каюк. Или, как выразился новобранец клуба защитник Сергей Паршивлюк, «каждый год говорят, что «Ростову» крышка, однако это не так».

Из-под той самой крышки нынче густо валит пар - команда под руководством нового тренерского штаба, возглавляемого опытным стратегом и тактиком Леонидом Кучуком, вовсю трудится на сборе в Австрии, состав, претерпевший серьезные изменения, постепенно формируется в обновленном варианте, и все идет своим чередом. Так что не следует предаваться похоронным настроениям - несмотря на внушительные потери, футбольный клуб в Ростове сохранился и умирать не собирается. А, напротив, планирует и дальше радовать своих поклонников и показывать как на «Олимпе-2», так и на «Ростов-Арене», куда команда переедет уже в ноябре, ну и, разумеется, в других городах, достойный футбол.

Полностью материал читайте в сегодняшнем номере «ФК».

Также в номере:

ЦЕНИТЕЛЬ ОДЕССЫ, ПОКЛОННИК ХВОРОСТОВСКОГО И ЛЕПСА – главный тренер «Ростова» Леонид Кучук о своих вкусах;

Игорь ГАМУЛА: За семь лет в «Ростове» пережил много радостных моментов;

СЕРЬЕЗНЫЙ ОЗОРНИК – Валерию Бурову исполнилось 75 лет;

другие материалы.

В приложении «ФК+спорт»:

ГЕОГРАФИЯ ЮЛИИ ЕФИМОВОЙ;

«В РУКАХ ОН ДЕРЖИТ ШАХМАТ НИТЬ» - к юбилею Владимира Канцына;

Новости донского спорта.


Вы можете приобрести газету "Футбольный курьер"  по подписке в любом почтовом отделении связи индекс 79986, в киосках и у частных распространителей.


В избранное