Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

InCars. Все о комфорте в автомобиле.


InCars



InCars, декабрь. С Новым годом!


Тест-драйв

Про Toyota Camry и Nissan Teana написано столько, что искушенный автомобилист с недоумением встретит изученных вдоль и поперек старых знакомых на обложке. Может быть, на этот раз написано про итоги длительных испытаний этих фаворитов бизнес-класса? Вовсе нет! Эксперты InCars рассмотрели варианты доукомплектации: как заставить автомобили показывать видео с сохранением оригинального заводского интерьера, научить понимать Bluetooth и флэш-карточки. Выводы оказались весьма любопытными и характеризуют не столько достижения автопроизводителей, сколько хитрость их маркетинговых отделов.

Джип – уже хорошо, большой джип – еще лучше, а если это джип – Cadillac, то никто вас не обвинит в заурядности. Встречайте – Cadillac SRX! Его покупают творческие люди, стремящиеся подчеркнуть свой образ. Звучание его штатной системы Bose похоже на хорошо поставленный голос, но дополнительная «тренировка» в установочной студии не помешает.


Инсталляции

В нашей рубрике «Инсталляции» не советы и рекомендации, а рассказ о готовых решениях. Вы узнаете, как владелец одного из красивейших автомобилей Alfa Romeo 156 не побоялся вторгнуться в интерьер и даже экстерьер, и все ради хорошего звука. Или как удалось добиться мощного, правильного, красивого звучания в такой редкой машине, как Ford Mustang предыдущего поколения. Или как нас восхитило упорство владельца Mazda 626, на протяжении 6 лет доводящего звучание своей любимицы до совершенства. Как превратить машину в развлекательный центр, включающий в себя мобильный кинотеатр и караоке, читайте в статье про Toyota Land Cruiser 100.


Тесты и обзоры

Настоящими звездами наших тестов стали мультимедийная станция Sony XAV-W1 и акустические системы E.O.S. SC100. Не каждый месяц встречаются такие замечательные образцы, предлагающие лучшее из возможного в сфере видео и музыки – это настоящий прорыв в технологиях. Для тех, кто собрался добавить мощности своему сабвуферу, мы предлагаем наш обширный тест басовых усилителей, откуда вы узнаете, как один из участников сумел заметно обставить всех остальных. Немало веселых курьезов произошло с нами во время испытаний навигатора Garmin Nuvi 250, да и с другими образцами техники, испытанной на себе, скучать не приходилось.


Полезные советы, новости, события

Наш декабрьский выпуск – особенный, впереди всеми любимый праздник. Из номера вы сможете узнать, что лучше всего подарить искушенному автомобилисту на Новый год, а что дарить не следует. Журнал позабавит вас рассказом о конкурсе автомобилей будущего, похвалится наличием в редакции автомобиля, способного проехать более 4 млн. км, поделится секретом лучшего из когда-либо виденных международных автошоу и расскажет многое другое, не менее интересное и захватывающее!



InCars -- ежемесячный журнал об удовольствии, комфорте и развлечениях в автомобиле. Наша цель - рассказать автолюбителю о том, как сделать пребывание в автомобиле максимально приятным за счет оснащения аудио- и мультимедийной техникой.

В избранное