Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

InCars. Все о комфорте в автомобиле. Читайте в февральском номере.


InCars

Журнал "InCars", февраль   Если  автомобильных салонов мирового масштаба существует несколько, и все они соревнуются между собой за популярность, то в  мире потребительской электроники выставка мирового уровня только одна – Consumer Electronics Show (CES).  И в этом году она была самой крупной за всю свою историю – число ее участников перешагнуло за 2700. Наиболее прозорливые из аудиофилов ждут анонсов CES, прежде чем покупать что-либо из техники. И они правы: вдруг появится нечто абсолютно новое, революционное, затмевающее «все и вся»,  доступное в данный момент в продаже.  Читайте в этом номере большой репортаж о том, какие открытия в мире автомобильной электроники были продемонстрированы на CES.
   Этот автомобиль не просто популярен, он суперпопулярен! Производитель настолько уверен в нем, что тест-драйвы для прессы устроил в ощутимо жестких условиях сибирской зимы. Ну что же – чем суровее условия, тем ощутимее комфорт. Читайте, как проявила себя новая Mazda6 и чем удивила «строгих судей».
   Эти автомобили не суперхиты. Пока, по крайней мере. Но в качестве новинок очень интересны. Читайте, что скрыто за пределами штатных комплектаций такого породистого Saab 9-3  и такого загадочного Hyundai Grandeur. 
   Автомобили в рубрике «Инсталляции» в этом номере просто на подбор! Абсолютно разные и по классу, и по целям модификаций, но один интереснее другого. Как создать атмосферу рок-концерта в Audi A6? Как звучит автомобиль, «заточенный» под соревнования по дрифтингу?  Как удалось за скромной внешностью Chevrolet Starcraft скрыть шикарный салон – на уровне номеров «люкс» элитных отелей? Во что превратил свой автомобиль человек, разработавший холодильники Electrolux? (Скажем по секрету – в настоящее чудо звука!) И наконец, демокар Panasonic: музыка, льющаяся из этого большого пикапа, под завязку нафаршированного динамиками, усилителями и мониторами, слышна за несколько кварталов.
   Кроме этого, читайте в февральском номере об итогах редакционных испытаний автомобильной аудио- и мультимедийной техники Alpine, EOS, Sony, MB Quart, Tymphany, Dynaudio и других. А также самые интересные новости из мира «in cars», рубрики «Полезные советы», «События» и «Тусовка». С InCars Вы будете знать все о комфорте в автомобиле!


InCars -- ежемесячный журнал об удовольствии, комфорте и развлечениях в автомобиле. Наша цель - рассказать автолюбителю о том, как сделать пребывание в автомобиле максимально приятным за счет оснащения аудио- и мультимедийной техникой.
Подписка на электронную версию журнала InCars  

В избранное