Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

InCars. Все о комфорте в автомобиле. Как мы будем передвигаться в будущем


InCars
Картинка

16.10.2013
Как мы будем передвигаться в будущем

Hyundai Motor представила инновационные концепции передвижения в будущем, разработанные инженерами и дизайнерами научно-исследовательского центра в Намьянге.

Картинка

16.10.2013
Acura MDX получил наивысший бал по итогам краш-тестов IIHS

По результатам краш-теста Страхового института дорожной безопасности США (IIHS) новое поколение 7-местного кроссовера Acura MDX получило наивысшие оценки экспертов.

Картинка

16.10.2013
Электрический заряд от Citroen

В салонах официальных дилеров CITROEN стартовали продажи специальной версии Citroёn DS4 Electro Shot. Начальная стоимость автомобиля составляет 999 000 рублей.

Картинка

16.10.2013
За что россияне любят свои внедорожники?

Компания Suzuki провела исследование и выяснила, что россияне любят свои внедорожники за их возможности, однако, бездорожья стараются избегать.

Картинка

16.10.2013
33 процента экономии на новом SEAT Leon

Во всех салонах официальных дилеров SEAT можно заказать новый Leon с пакетами наиболее востребованного опционного оборудования для версий Reference, Style и FR.


InCars -- ежемесячный журнал об удовольствии, комфорте и развлечениях в автомобиле. Наша цель - рассказать автолюбителю о том, как сделать пребывание в автомобиле максимально приятным за счет оснащения аудио- и мультимедийной техникой.
Подписка на электронную версию журнала InCars  

В избранное