Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журналы для всех!

  Все выпуски  

Новости проекта "Все журналы" - JUR-JUR.RU (01/08/2006)


Новости проекта "Все журналы":

Журнал "Национальные проекты" стал лауреатом премии "Россия 2006" и награжден орденом "Величие России"
21 июля 2006 года в Красном зале Президент-отеля Управления делами Президента Российской Федерации состоялось награждение Ежегодной национальной премией "Россия-2006".


Анонсы новых номеров журналов:

Журнал "MN - Мобильные Новости" - спецвыпуск "Digital News" (июнь 2006)"MN - Мобильные Новости" - спецвыпуск "Digital News" (июнь 2006)
Камера для клабера. Стеклянный глаз голубого экрана. Flash-плеер - взгляд изнутри. Почему объективы бывают длинными? Каменный шпион британской разведки. Оцифровка домашнего видеоархива своими силами. Посчитаем? Время жизни различных элиментов в режиме "Extreme".
Журнал "Финанс." - N21 (5-11 июня 2006)"Финанс." - N21 (5-11 июня 2006)
Великолепные 77. Ненужные концессии. В Россию едут покрывать убытки. Кредит на все сто. Поощрение процентом. Песнь о рисках. Льгота для программиста. Новые революционеры.
Журнал "Эхо планеты" - N31 (31 июля - 6 августа 2006)"Эхо планеты" - N31 (31 июля - 6 августа 2006)
Почему у тебя такая судьба, Ливан? Жарко, очень жарко, очень-очень жарко. Скачки с политическим подтекстом. По меридиану тысячи и одной ночи. Авиашоу в городе "папоротниковых холмов". Красота - это страшная сила. И дорога к успеху.
Журнал "JET" - (август 2006)"JET" - (август 2006)
Sino Swearingen SJ30-2. Проблемы с полетами бизнес-авиации существуют только в России? Авиационные брокеры. Курительная трубка.

Новые статьи из журналов:

Рынок B2B-изданий не цельный
В одном из прошлых номеров "Курьер печати" уже затрагивал тему деловых изданий, однако тема эта настолько широка, что за одну публикацию раскрыть все ее тонкости практически невозможно.
"Курьер печати" - N27 (июль 2006 года)

Чемпионат закончился - страсти продолжают бушевать
Футбольные страсти, которыми целый месяц жили фанаты всего мира, не завершились, как оказалось, финальным матчем сборных Франции и Италии, принесшим победу по пенальти итальянцам.
"Эхо планеты" - N29-30 (17-30 июля 2006)


Новые журналы в каталоге:

Современный ремонт
Новый практический популярный журнал "Современный ремонт" (российский аналог легендарного европейского бестселлера Bauen&Renovieren) отражает назревшую потребность в профессиональной информации на тему ремонта и обустройства жилища.

Национальные проекты
Национальные проекты - доминирующая основа социально-экономического и финансового развития России в современных условиях. Созданный журнал является информационной площадкой для обсуждения актуальных проблем реализации национальных проектов.



В избранное