Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журналы для всех!

  Все выпуски  

Новости проекта "Все журналы" - JUR-JUR.RU (04/12/2007)


Новости проекта "Все журналы":

Рейтинговое агентство "Эксперт РА": на рынке НПФ наступает переломный момент
Рейтинговое агентство "Эксперт РА" провело мини-исследование рынка НПФ по результатам их работы на 1 октября 2007 года.


Анонсы новых номеров журналов:

Журнал "Курьер печати" - N41-42 (декабрь 2007)"Курьер печати" - N41-42 (декабрь 2007)
О.Никулина. Не все СМИ являются прессой. Секреты "рентабельности" розничного распространения. Макси-проблемы мини-формата. А.Антонов. Логистическим компаниям с прозрачным тарифообразованием непросто на мутном рынке.
Журнал "Модный magazin" - N12 (декабрь 2007)"Модный magazin" - N12 (декабрь 2007)
Российские покупатели не так активно реагируют на сезон распродаж, как европейские или американские. Организовать сейл - дело непростое. Модный рынок Таиланда исследуется в рубрике "Страноведение".
Журнал "InStyle" - (декабрь 2007)"InStyle" - (декабрь 2007)
Невероятно сексуальная, талантливая, уверенная в себе и обезоруживающе откровенная Кристина Агилера. Лучшие платья 2007 года. Одежда и аксессуары сияющих металлических оттенков в 20, 30 и 40 лет. Изящные вечерние сумочки и туфли главных цветов этой зимы.
Журнал "Ателье" - N12 (декабрь 2007)"Ателье" - N12 (декабрь 2007)
Диор и Гальяно: прошлое и настоящее знаменитого Дома моды. Построение лекал классического жакета. Мода сумасшедших 1920-х: эпоха la garsonne. Конкурс "Обложка года".

Новые статьи из журналов:

Налоговые аспекты деятельности издателя по стимулированию продаж печатной продукции
Каждый год на рынке печатной продукция появляется более 5 тыс. новых изданий. Перед издателями стоят задачи выживания и развития, а их невозможно решить без использования активных маркетинговых мероприятий. Однако, несмотря на то, что тема налогообложения расходов на рекламу неоднократно рассматривалась, не все знают, какова степень влияния рекламных расходов на финансовый результат предприятия. "Курьер печати" рассматривает вопрос налогообложения рекламных кампаний в организации и правовую основу сделок, направленных на стимулирование продаж печатной продукции.
"Курьер печати" - N41-42 (декабрь 2007)



В избранное