Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журналы для всех!

  Все выпуски  

Новости проекта "Все журналы" - JUR-JUR.RU (14/12/2007)


Новости проекта "Все журналы":

"Фондовый рынок 2008: год спокойного быка"
В преддверии Нового года журнал "D’("Д"-штрих)" провел круглый стол с участием аналитиков-стратегов инвестиционных компаний и банков, чтобы обсудить настоящее и заглянуть в будущее.


Анонсы новых номеров журналов:

Журнал "Эхо планеты" - N46-47 (7-20 декабря 2007)"Эхо планеты" - N46-47 (7-20 декабря 2007)
Обзор работы почтовых служб Франции, США и Японии. США дружит с Турцией и ссориться из-за курдов с ней не собирается. В Москве впервые на русском языке вышла книга выдающегося пианиста Валерия Афанасьева "Что такое музыка?"
Журнал "Акционерное общество: вопросы корпоративного управления" - N12 (43) (декабрь 2007)"Акционерное общество: вопросы корпоративного управления" - N12 (43) (декабрь 2007)
Актуальные проблемы эмиссионной деятельности российских акционерных обществ. Особенности исправления ошибок в сведениях о юридических лицах, содержащихся в едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ). Роль и место корпоративного секретаря в современной международной компании.
Журнал "Эксперт" - N46 (10-16 декабря 2007)"Эксперт" - N46 (10-16 декабря 2007)
О фальсификации результатов. Азарт вместо строительного бума. Возвращение метрополии. Дать альтернативу. Вечнозеленый Дюпон. Перерыв на попкорн. Тирания популярности. Солженницер VS Солж.

Новые статьи из журналов:

Венские встречи под вальсы Штрауса
Каждая поездка в Вену неизбежно начинается с повторения пройденного: без понукающего гида ноги сами собой устремляются по заведенному туристическому кругу. Память радостно фиксирует, что все на местах, все -- как было еще в прошлом веке, в предыдущий визит. Зарождающееся ощущение расслабленной созерцательности и сладостного спокойствия лишь слегка нарушается подсознательным сопоставлением увиденного здесь, в австрийской столице, со своим, домашним. Что делать -- говорят, такова русская натура.
"Эхо планеты" - N46-47 (7-20 декабря 2007)



В избранное