Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журналы для всех!

  Все выпуски  

Новости проекта "Все журналы" - JUR-JUR.RU (11/03/2008)


Анонсы новых номеров журналов:

Журнал "АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО: вопросы корпоративного управления" - №3 (марта 2008)"АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО: вопросы корпоративного управления" - №3 (марта 2008)
Оценщик в обновленном законодательстве. Особенности оценки рыночной стоимости акций при подаче обязательного предложения, требования о вытеснении акционеров. Как выбрать независимого оценщика. Иски к оценщикам. Выбираем уполномоченное агентство. Система раскрытия информации не требует кардинального пересмотра. Общества с ограниченной ответственностью: маневр в корпоративном управлении. О новых требованиях фсфр россии к эмитентам, самостоятельно ведущим реестр именных ценных бумаг. Личные финансы. хранение средств на депозите банка. Семинар. Защита права собственности на землю. Особенности правового положения органов управления и контроля акционерного общества в процедурах банкротства. Сколько стоит земля? Что такое депозитарий? ОСновы функционирования. Реорганизация акционерного общества. Новое в корпоративном законодательстве.
Журнал "Эхо планеты" - №10 (7 - 20 марта 2008)"Эхо планеты" - №10 (7 - 20 марта 2008)
Медведев будет преемником, но не повторением Путина. Независимое Косово - конфликт будет углубляться. По обе стороны Магелланова пролива. Теперь сыром пармезан владеет только Италия. Димитрис Христофиас - коммунист в президентском кресле. Как жил и как ушел Бадри Патаркацишвили. Наш институт открылся в Париже. Инвалиды должны жить так же, как все. Финляндия в лабиринте языков. В Венесуэле пакет молока ценится дороже бутылки виски. Невероятные приключения американцев в КНДР. Пьянствовать на улице - совсем нехорошо. На Шпицбергене создано мировое хранилище семян .
Журнал D` (Д-штрих) - № 5 (10 - 23 марта 2008)D` (Д-штрих) - № 5 (10 - 23 марта 2008)
Точка отсчета. Активная игра/Как заработать. Активная игра/Инструменты инвестора. Классика жанра/Зарубежный опыт. Классика жанра/Автостраховка . Недвижимость/Доход . Недвижимость/Ипотека. Деньги и карьера/Зарплата.

Новые статьи из журналов:

Медведев будет преемником, но не повторением Путина
Итоги президентских выборов, состоявшихся 2 марта, были ожидаемыми. В успехе Дмитрия Медведева, которого пожелал видеть преемником самый популярный политик в России Владимир Путин, не сомневались даже оппоненты.
"Эхо планеты" - №10 (7 - 20 марта 2008)



В избранное