Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журналы для всех!

  Все выпуски  

Новости проекта "Все журналы" - JUR-JUR.RU (10/06/2008)


Анонсы новых номеров журналов:

Журнал "Модный magazin" - №6 (июнь 2008)"Модный magazin" - №6 (июнь 2008)
модный продукт; тенденции уличной моды; модный рынок Казахстана; мужской гардероб
Журнал "Эхо планеты" - №21 (2008)"Эхо планеты" - №21 (2008)
"Феникс" на северном полюсе... Марса. Всем бы жить долго, счастливо и без проблем. Евро-2008. Ожидания и прогнозы. Медведев - на Восток, Путин - на Запад. В Бейруте теперь у власти сильный человек. В Бейруте теперь у власти сильный человек. В индийскую столицу вторглись гуджары. Из Африки с деньгами. Магия острова Чилоэ. У кубинцев любовь входит в дом через кухню. Бруклинский мост - юбиляр. Школа, которая дает уроки дипломатии. "Умная пыль" и другие новости с Моховой. "Новые Помпеи" под собором святого Петра.
Журнал "Эхо планеты" - №20 (2008)"Эхо планеты" - №20 (2008)
Русское чудо за морем-океаном; Португалия, которую мы догоняли; Нефть. Страницы биографии; Землетрясение в Сычуани: "Бежать было некуда"; Правительство. Портфели разобраны; Сербия: наследники Милошевича держат ключ; Непал: весна прощания с гималайским королевством; Ссора с Россией обходится Эстонии слишком дорого; Движется ли рынок к газовому ОПЕК?; Ватикан: Бог мог создать и инопланетян; Экогламур на пике грядущей моды; Британский классик учит нас русской истории; Эти флибустьеры не поднимают "Веселый Роджер"; Георгиевская ленточка укоренилась в далеком Марокко; Бедного Шопена не оставляют в покое и после смерти; Улоф Пальме. Мы не все о нем знали; "Только для ваших глаз: Ян Флеминг и Джеймс Бонд"; Дошагать до третьего возраста; Вы знаете, как выбирать кошек?; Работать дома - это современно; Японская нить Ариадны; Легенды и драмы "хрустального черепа" ;

Новые статьи из журналов:

"Феникс" на северном полюсе... Марса
После почти 10 месяцев полета американский космический аппарат "Феникс" совершил посадку в районе северного полюса Марса и передал на Землю первые фотографии. "То, что мы увидели на месте посадки -- настоящая мечта ученого", -- сказал руководящий исследованиями ученый Питер Смит из университета Аризоны.
"Эхо планеты" - №21 ( 2008)

Русское чудо за морем-океаном
Радость, обрушившуюся на неизбалованных российских болельщиков в майские дни, иначе как чудом не назовешь. Одержать победу в борьбе за Еврокубок на родине футбола, а звание чемпиона мира по хоккею вырвать у родоначальников этой игры, да еще в дни ее столетнего юбилея, что это, как не фантастический подарок судьбы? Что тут скажешь -- мо-ло-дцы!
"Эхо планеты" - №20 (2008)



В избранное