Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости индустрии моды

  Все выпуски  

Новости индустрии моды - Выпуск от: 2017-08-23


Новостная рассылка ModaNews.ru
Самые свежие и актуальные новости индустрии моды.


В
сборник вошли 20 материалов журнала «Ателье» за 2010-2015 гг. Это модели из
коллекций Dior, McQueen, Chanel и др., выполненные муляжным методом. Автор
сборника Марина Кочедыкова снабдила все материалы пошаговыми фотографиями и
подробными пояснениями. Сборник адресован студентам профильных учебных
заведений, преподавателям, художникам-модельерам.
Сборник «Ателье. 20 моделей высокой моды методом наколки»

Новая книга «Английский метод конструирования и моделирования. Женские жакеты»

Скачать журналы «Ателье», «ШиК: Шитье и крой. Boutique» и Susanna MODEN (Сюзанна МОДЕН)

Скачать книги «Библиотека журнала “Ателье”»: http://modanews.ru/books


Новые статьи

22.08.2017 Семинар САПР «Грация»

30 августа на выставке «Текстильлегпром» (Москва, ВДНХ) пройдет семинар «Проблемы швейного производства и их решение с использованием САПР "ГРАЦИЯ"». Специально для участников семинара компания «Грация» приготовила подарки: апробация САПР «Грация» на 6 месяцев бесплатно или скидка 10%. На семинар приглашаются руководители и специалисты швейных предприятий, ателье, конструкторских бюро, фрилансеры, а также преподаватели и студенты учебных заведений специальности «Конструирование и технология швейных изделий».

22.08.2017 MY COUNTRY новый спецпроект модной выставки

Выставка CPM-Collection Premiere Moscow осенью 2017 года представит посетителям свой новый спецпроект CPM MY COUNTRY. Каждый сезон для участия в MY COUNTRY будут отбираться 5 лучших дизайнерских марок из определенного региона для проведения презентации новых коллекций в рамках выставки. На объединенном стенде каждый из участников сможет полноценно представить свои модели на выставочном оборудовании и манекенах. В предстоящем сезоне честь дебютировать в новом интересном проекте выпала Нижегородской области. Стенд CPM MY COUNTRY расположится в Галерее Нижнего Уровня в непосредственной близости от офиса организаторов и нового Fashion-Jungle Lounge.

22.08.2017 Лучшие бренды на Bee-Buyer.ru – всё для байеров

27 – 31 августа 2017 года в Москве состоится первая Международная бизнес-платформа Bee-Buyer.ru. Мероприятие, организованное Русской ассоциацией фешен-индустрии (РАФИ), позволит российским ритейлерам и владельцам модных магазинов найти новых поставщиков из разных стран и расширить ассортиментное предложение оригинальным товаром.

21.08.2017 MUSTANG осень-зима 2017-2018

MUSTANG, один из самых уважаемых и древних брендов Европы который прославился тем, что стал первой неамериканской компанией по производству джинсов и сколотил на этом многомиллионное состояние, представил новую коллекцию сезона осень-зима 2017-2018. Коллекция классических джинсов дополнена безупречно подобранным рядом повседневной одежды, а также стильными лицензионными продуктами: кожаными изделиями, аксессуарами, обувью и нижним бельем.

19.08.2017 Конкурс дизайнеров «Экзерсис»

29 августа в рамках проведения 49 Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» в 69 павильоне ВДНХ (Москва) на суд публики будут представлены работы участников 39 Международного конкурса молодых дизайнеров одежды «Экзерсис». В этом сезоне подиум «Экзерсис» представит лучших молодых дизайнеров, которые в своих коллекциях откликнулись на волнующие события, глобальные изменения в мире и внедрение новых технологий. Номинации конкурса: «молодежная одежда», «мужская одежда», «деловая одежда», «маленькое платье», «одежда из денима». Официальный хештег конкурса #экзерсис2017.

19.08.2017 Chadolini запустил первый розничный магазин

Российский производитель детской одежды и школьной формы Chadolini запустил первый розничный магазин. Торговая точка открылась в Екатеринбурге, в ЦУ "Пассаж".

18.08.2017 Спецвыпуск журнала «ШиК: Шитье и крой. Knippie. Детская одежда» № 09/2017 (сентябрь) с выкройками

Специальный выпуск № 09/2017 журнала «Шик: шитье и крой. ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА» представляет 40 моделей одежды из голландского журнала Knippie. Удобные модели для самых маленьких, одежда для подростков. Первый день продажи «ШиК: Шитье и крой. Детская одежда. KNIPPIE» № 09/2017 (сентябрь) – 18 августа 2017 года.

17.08.2017 Osome2some осень-зима 2017

Российский бренд osome2some снял лукбук для своей новой осенне-зимней коллекции 2017. Дизайнеры Анна Андриенко и Наталья Бузакова в этот раз сделали ставку на игру женственной элегантности и объемных деталей, взятых из мужского гардероба. Так, в пиджаках, тренчах и пальто приталенный силуэт контрастирует с громоздкими плечами, а рубленые линии – с такими мягкими материалами, как кашемир, шерсть, ангора, бархат и шелк.

15.08.2017 Энтони Хопкинс стал лицом Brioni

На роль главного героя коллекции будущего сезона маркетологи итальянского бренда пригласили знаменитого актера. Сыгравший огромное количество культовых ролей, 79-летний Энтони Хопкинс примерил осенне-зимние образы мужской линии Brioni. Съемки проходили в Лос-Анджелесе с студии фотографа Грегори Харриса, который ранее уже снимал для рекламы марки другого актера, Сэмюэля Джексона. С 1 сентября обновленные билборды появятся на улицах Рима, Милана и Пекина. Также кампания будет публиковаться в таких авторитетных изданиях, как The Wall Street Journal, Financial Times, The New York Times.

14.08.2017 Журнал «ШиК: Шитье и крой. Boutique» № 09/2017 (сентябрь) анонс с выкройками

Журнал «ШиК: Шитье и Крой» № 09/2017 представляет 40 моделей из итальянского журнала La mia BOUTIQUE: модели из кружевной ткани, куртки для женщин, гардероб для мальчика-подростка. Первый день продаж «ШиК: Шитье и крой. Boutique» № 09/2017 (сентябрь) – 14 августа 2017 года.

Новое видео



В избранное