Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости индустрии моды

  Все выпуски  

Новости индустрии моды - Выпуск от: 2018-01-25


Новостная рассылка ModaNews.ru
Самые свежие и актуальные новости индустрии моды.


В
сборник вошли 20 материалов журнала «Ателье» за 2010-2015 гг. Это модели из
коллекций Dior, McQueen, Chanel и др., выполненные муляжным методом. Автор
сборника Марина Кочедыкова снабдила все материалы пошаговыми фотографиями и
подробными пояснениями. Сборник адресован студентам профильных учебных
заведений, преподавателям, художникам-модельерам.
Сборник «Ателье. 20 моделей высокой моды методом наколки»

Новая книга «Английский метод конструирования и моделирования. Женские жакеты»

Скачать журналы «Ателье», «ШиК: Шитье и крой. Boutique» и Susanna MODEN (Сюзанна МОДЕН)

Скачать книги «Библиотека журнала “Ателье”»: http://modanews.ru/books


Новые статьи

22.01.2018 Faberlic by Alexandr Rogov

Популярный стилист и телеведущий Александр Рогов совместно с Faberlic представил капсульную коллекцию женской одежды и аксессуаров Faberlic by Alexandr Rogov. Безусловно, это была одна из интересных и значимых премьер 38-го сезона Недели моды в Москве.

20.01.2018 KARINA KHIMCHINSKAYA SS 2018

В рамках 38-й Московской Недели моды гости показа увидели новую коллекцию Dreams by KARINA KHIMCHINSKAYA . Все представленные образы пронизаны мечтательностью, но при этом остаются цельными. Они рассчитаны на молодых женщин, стремящихся воплощать свои самые тайные мечты в реальность.

18.01.2018 SHIVEY SS 2018

Бренд SHIVEY во главе с дизайнером Натальей Шиве выпустил новую коллекцию «Woman nation», представленную на «Неделе моды в Москве. Сделано в России». Название закрепилось, несмотря на появление в коллекции мужских луков. В рамках ДНК бренда, которое сводится к формуле «Smart / Hard / BodyFriendly», его героиня заявляет о своей внутренней силе, но не отрицает мужчину.

17.01.2018 Мастер-класс: «Принципы построения эффективных оптовых продаж»

13 марта в рамках деловой программы юбилейной 50-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» Наталья Чиненова проведет авторский мастер-класс по актуальной теме – «Принципы построения эффективных оптовых продаж».

16.01.2018 SABINA MAK SS 2018

Показ модного дома SABINA MAK прошел в Гостином дворе в рамках 38-го сезона Недели моды в Москве, программа четвертого дня которого включила в себя не только демонстрацию новых тенденций сезона весна-лето 2018, но и новые тренды в профессиональном образовании, работе с талантливой молодежью и построении коммуникаций в сфере fashion.

15.01.2018 Список статей журнала «Ателье» за 2017 г.

В 2017 году журнал, как и раньше, выходил ежемесячно. В журнале опубликованы вкладыши лекал с моделями российской компании? «Кадрус» и с моделями «М. Мюллер и сын». В каждом номере читатели смогут найти материалы по немецкой системе конструирования «М.Мюллер и сын», статьи о модных тенденциях сезона, известных дизайнерах, подробные материалы по технологии обработки швейных изделий, мастер-классы по пошиву оригинальных изделий. В подготовке журнала принимают участие авторитетные российские эксперты швейной отрасли: дизайнеры, конструкторы, технологи и др.

15.01.2018 Всемирно известный проект по торговой недвижимости MAPIC – теперь и в России

24-26 апреля 2018 г. в ЦВК «Экспоцентр» состоится выставка и форум по торговой недвижимости MAPIC Russia (ранее REX) – крупнейшее событие для профессионалов рынка торговой недвижимости в России и СНГ. Мероприятие впервые пройдет под новым брендом, завершая процесс объединения с международным выставочным отраслевым проектом MAPIC.

15.01.2018 Конференция: «Производство. Задаем ритм или подстраиваемся?»

1 марта 2018 года в ПСКК (Санкт-Петербург) в рамках Международного Экономического Форума Индустрии Моды пройдет специализированная конференция «Производство. Задаем ритм или подстраиваемся?» Модератор – Роман Герасимов, телеведущий, бизнес-тренер. В пленарной сессии планируются выступления: Евгений Рыжов – директор Департамента развития внутренней торговли, легкой промышленности и легализации оборота продукции Министерства промышленности и торговли РФ (МинПромТорг), Сергей Мовчан – вице-губернатор Санкт-Петербурга, Эльгиз Качаев – председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, Максим Мейксин – председатель Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, Александр Круглик – президент ПАО «Рослегпром» и другие. Экономический Форум Индустрии Моды проходит в рамках деловой программы выставки «Индустрия Моды» c 1 по 4 марта 2018 в Санкт-Петербурге, ПСКК, пр. Юрия Гагарина, д. 8.

14.01.2018 Sergey Sysoev SS 2018

На «Неделе моды в Москве. Сделано в России» дизайнер Сергей Сысоев представил свою коллекцию Sergey Sysoev весна-лето 2018. Коллекция продемонстрировала концептуальную интеграцию глубины прошлого в содержание современного. Новыми героями времени, по мнению дизайнера, становятся вещи и продукты, новыми лозунгами – логотипы.

14.01.2018 Журнал Susanna MODEN KNIP («Сюзанна МОДЕН КНИП») № 02/2018 (февраль) анонс с выкройками

Журнал Susanna MODEN № 02/2018 предлагает модели голландских дизайнеров из журнала KNIP. В номере: спорт-шик, мужские брюки, графичные принты. Первый день продаж журнала Susanna MODEN Knip («Сюзанна МОДЕН Книп») № 02/2018 (февраль) – 29 января 2018 года.

Новое видео



В избранное