Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости индустрии моды

  Все выпуски  

Новости индустрии моды - Выпуск от: 2018-09-24


Новостная рассылка ModaNews.ru
Самые свежие и актуальные новости индустрии моды.


В
сборник вошли 20 материалов журнала <Ателье> за 2010-2015 гг. Это модели из
коллекций Dior, McQueen, Chanel и др., выполненные муляжным методом. Автор
сборника Марина Кочедыкова снабдила все материалы пошаговыми фотографиями и
подробными пояснениями. Сборник адресован студентам профильных учебных
заведений, преподавателям, художникам-модельерам.
Сборник <Ателье. 20 моделей высокой моды методом наколки>

Новая книга <Английский метод конструирования и моделирования. Женские жакеты>

Скачать журналы <Ателье>, <ШиК: Шитье и крой. Boutique> и Susanna MODEN (Сюзанна МОДЕН)

">Скачать книги <Библиотека журнала "Ателье">: http://modanews.ru/books


Новые статьи

21.09.2019 Jil Sander весна-лето 2019

В рамках Недели моды в Милане Jil Sander представили коллекцию весна-лето 2019. Мероприятие проходило в пространстве бывшей кондитерской фабрики, расположенной на севере города. Коллекция была создана в присущих бренду рамках минимализма, строгости и изысканности.

23.09.2018 Гарри Стайлз в новой рекламной кампании Gucci

Gucci традиционно снимает отдельную рекламную кампанию для линии мужских костюмов, и ее лицом второй сезон подряд становится участник британской группы One Direction Гарри Стайлз. На снимках Гарри позирует в окрестностях старинной римской виллы в костюмах и украшениях из новой круизной коллекции итальянского бренда в компании поросят, козлят и ягнят.

19.09.2018 Marc Jacobs весна-лето 2019

На Неделе моды в Нью-Йорке прошел показ новой коллекции Марка Джейкобса весенне-летнего сезона. Дефиле Marc Jacobs в очередной раз дало возможность убедиться, что Джейкобс является самым авангардным и при этом поэтичным и талантливым дизайнером Америки.

18.09.2018 КВЦ <ЭКСПОФОРУМ> новая площадка выставки <Индустрия Моды> (Санкт-Петербург)

Международная выставка легкой и текстильной промышленности <Индустрия Моды> пройдет в Санкт-Петербурге с 10 по 13 октября 2018 года на новой выставочной площадке КВЦ <ЭКСПОФОРУМ> при поддержке Минпромторга РФ, Администрации Санкт-Петербурга. Организатор - ВО <ФАРЭКСПО>.

17.09.2018 Boss весна-лето 2019

Объединенный дебют Инго Уилтса на Неделе Моды в Нью-Йорке представил коллекцию Boss весна-лето 2019. Строгость и утонченность, а также знаковый крой, присущие бренду, не потеряли своей актуальности и в этом сезоне, хотя немного видоизменились.

15.09.2018 Carolina Herrera весна-лето 2019

Коллекция Carolina Herrera весна-лето 2019, представленная на Неделе моды в Нью-Йорке, выглядела ярко и жизнерадостно. Это дебютная коллекция нового креативного директора бренда Уэса Гордона. По словам дизайнера, она предназначена для женщин, которые любят цвет.

15.09.2018 Интерткань: Минпромторг ориентирован на развитие экспорта

27-30 августа в г. Москва на территории ЦВК <Экспоцентр> пав. 3 прошла V Международная выставка тканей и текстильных материалов <ИНТЕРТКАНЬ-2018.Осень>. Организатором выставки выступил Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-Промышленной Палаты РФ и Российского союза промышленников и предпринимателей.

13.09.2018 Calvin Klein весна-лето 2019

На показе новой коллекции Рафа Симонса для Calvin Klein супермодели вышли с мокрыми волосами в роли серферов в разодранных акулой одежде и майках с постером к фильму <Челюсти> режиссера Стивена Спилберга.

13.09.2018 Новый формат конкурса <Мода России> - Russian Fashion Award

19 сентября в Москве на подиуме 51-й Федеральной ярмарки <Текстильлегпром> в двенадцатый раз состоится вручение премий <Мода России> за профессиональные и творческие достижения в области моды и дизайна. XII сезон конкурса <Мода России> - особенный сезон: почетными гостями премии <Мода России> станут <королева русского меха> Ирина Владимировна Крутикова и прославленный метр мировой моды Вячеслав Михайлович Зайцев.

13.09.2018 Юбилейный 40-й Международный конкурс молодых дизайнеров <Экзерсис> на <Текстильлегпром>

18 сентября 51-я Федеральная ярмарка <Текстильлегпром> открывается показом юбилейного 40-го сезона Международного конкурса молодых дизайнеров <Экзерсис> в Москве на ВДНХ. В юбилейном 40-м сезоне коллекции представят 23 дизайнера из Москвы и Московской области, Волгограда, Иваново, Иркутска, Костромы, Красноярска, Мурманска, Оренбурга, Ростова-на-Дону, Рязани, Челябинска, Шахт и Бишкека (Кыргызстан).

Новое видео



В избранное