Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости индустрии моды

  Все выпуски  

Новости индустрии моды - Выпуск от: 2020-03-17


Новостная рассылка ModaNews.ru
Самые свежие и актуальные новости индустрии моды.



Новые статьи

16.03.2020 Новые даты «Интерткань» и «Российская неделя текстильной и легкой промышленности»

16 марта Мэр Москвы подписал указ № 21-УМ о внесении изменения в указ «О введении режима повышенной готовности». Указом временно приостанавливается «Проведение в городе Москве досуговых мероприятий с участием граждан в сфере культуры, физической культуры и спорта, выставочной, развлекательной и просветительской деятельности на открытом воздухе с любой численностью участников, а в зданиях, строениях, сооружениях (помещениях в них) – с числом участников более 50 человек единовременно». В соответствии с указами Мэра Сергея Семеновича Собянина оргкомитет выставки «Интерткань» и «Российской недели текстильной и легкой промышленности» принял решение о переносе даты проведения мероприятий на более поздний срок. Приостановление Мэра будет действовать до 10 апреля 2020 года.

16.03.2020 Chanel осень-зима 2020

Первая самостоятельная осенне-зимняя коллекция Виржини Виар для Дома Chanel была представлена в Гран-Пале. В новом сезоне Виржини Виар воспевает не только творчество Габриель Шанель, но и Карла Лагерфельда ? его видение теперь неразрывно связано с ДНК бренда. Изделия из твида вновь были переосмыслены на современный лад. В коллекции появились укороченные фисташковые жакеты и топы-корсеты.

15.03.2020 Alexander McQueen осень-зима 2020

Работу над осенне-зимней коллекцией Alexander McQueen Сара Бертон начала с поездки в Уэльс, основываясь на его культуре и фольклоре. Самое очевидное – это клетка «принц Уэльский», из которой сшиты костюмы. Именно в этом контексте дизайнер решила создать образ «героической женщины».

14.03.2020 Новая коллекция s.Oliver Shoes осень-зима 2020/21

В Москве в рамках выставки Euro Shoes Premiere Collection немецкий бренд s.Oliver представил коллекцию обуви сезона осень-зима 2020/21. Кроссовки и ботинки являются наиболее востребованными моделями в новой линейке. Спрос на обувь бренда s.Oliver Shoes уверенно растет с каждой новой коллекцией.

13.03.2020 Miu Miu осень-зима 2020

В Париже прошел показ Miu Miu осень-зима 2020. Особенностью коллекции стали платья в пол из специально помятой ткани, которая превращает нарядные вещи в будничные. Этот прием используется и в других образах, например, шерстяные платья в клетку сочетаются с топом из кристаллов, а манжеты и воротники простого черного платья расшиты драгоценными камнями.

12.03.2020 Новая коллекция CAPRICE на Euro Shoes 2020

Немецкий бренд CAPRICE на очередной выставке Euro Shoes 2020 в московском КВЦ «Сокольники» представил обновленную коллекцию сезона весна-лето. Были показаны 200 эксклюзивных моделей (от босоножек до сникерсов), которые наглядно демонстрируют основные тренды наступающего модного сезона.

11.03.2020 BELKA весна-лето 2020

Дизайнерский бренд модной одежды из Санкт-Петербурга BELKA представил новую коллекцию под названием In Summer сезона весна-лето 2020. Она поможет современным женщинам в создании безупречных луков для летних путешествий, романтических встреч и долгих прогулок.

10.03.2020 Авторский семинар Дэвида Ша на «Российской неделе текстильной и легкой промышленности»

Отличная новость для профессионалов российского fashion-рынка – в Москву приедет всемирно известный эксперт, практикующий консультант в области дизайна и маркетинговых разработок Дэвид Ша (David Shah).

10.03.2020 Giorgio Armani осень-зима 2020

В Милане прошел закрытый показ Giorgio Armani осень-зима 2020/21. Джоржо Армани представил еще одну коллекцию, выполненную в лучших традициях модного дома. Главным материалом коллекции стал бархат: приталенные бархатные жакеты, брюки-бананы, пальто-халаты и платья.

09.03.2020 Yani весна-лето 2020

Российский бренд Yani представил коллекцию сезона весна-лето 2020: яркое сочетание цветов, форм, запахов, звуков и сочные национальные традиции в одежде миксуются в уникальном коктейле из африканских и европейских ингредиентов. Источник вдохновения ? путешествие дизайнера Яны Ивушкиной в солнечную Андалусию, архитектура и дух страны.

Новое видео



В избранное