Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Анонс газеты "Родовая Земля". Новости издательства


Рассылка новостей газеты «Родовая Земля» и издательства Зениной С.В.

выпуск 7 октября 2008 г.

Газета «Родовая Земля»

 

Друзья!
Анализ статистики рассылки показал, что эти новости читают не только в России. Около 20 % читателей рассылки живут на Украине, в Белоруссии, Латвии, Германии, США и Канаде. За исключением Украины, где газету читают благодаря усилиям исключительно наших единомышленников-энтузиастов, в другие страны доставка новых номеров "Родовой Земли" затруднена и может быть ощутимо дорога. Поэтому мы решили организовать
подписку на электронную версию газеты "Родовая Земля". Вы сможете получать газету на свой домашний компьютер в день ее выхода.
Всю необходимую информацию об организации подписки можно найти на http://www.esmi.subscribe.ru/Catalog?s_dept_id=43&s_good_id=406
Версия "РЗ" в формате PDF на нашем сайте выкладываться не будет.

Также напоминаем, что подписаться с любого месяца на традиционную (бумажную) версию газеты можно во всех отделениях почтовой связи России по каталогу МАП России. Подписной индекс 60041.

 

Вышел № 10 (51), октябрь 2008 г. номер газеты "Родовая Земля"

 

В номере:

Экопоселение: успешные шаги и камни преткновения (продолжение)
Три дня в Родном
Дорога в экопоселении
Тайны генетики человека Земли
У Тырбыла нет плохой погоды
Начистоту о мужчине и женщине и статье А. Баркова
О целительной силе растительной пищи
Воскресение Христа. Когда совпадают все условия

          Письма читателей: «От сердца к сердцу».
          Мнения. Размышления. Предложения.
          Приглашения на поселения
          Опыт

Экопоселение: успешные шаги и камни преткновения
"...Люди берутся делать общее дело, не договорившись о его конкретном содержании. И, естественно, что в результате каждый начинает «тянуть воз в свою сторону»...."

Три дня в Родном
"...Это была, хоть и короткая, но первая настоящая командировка нашей газеты в Родовое поселение, одно из стартовых в России..."

Дорога в экопоселении
"Одной из самых масштабных и насущных задач, стоящих перед каждым экопоселением, становится строительство дороги. Будет ли она традиционной «колдобина на колдобине» с почти уже ритуальным вызовом трактора для севшего на брюхо импортного внедорожника, или проблему удастся решить каким-либо, присущим ведруссам, способом?..."

Тайны генетики человека Земли
"Тайны генетики хорошо раскрываются при рассмотрении динамического процесса образования Зиготы человека. Делать это мы будем с помощью сакральной геометрии и закономерностями волновой природы мира Друнвало Мельхиседека — как мастера создания геометрических образов всех первичных творений Вселенной. ...Нам всем надо спокойно понять, что Серые, Чёрные, Жёлтые и Красные народы ни плохие и ни хорошие — они просто другие! То, что свойственно им, губительно для нас. То, что необходимо нам, никак не может использоваться ими. Мы можем и должны с ними общаться только в интересах соблюдения правил общежития на Планете Земля и соблюдения Вселенских законов, как Высшей Социологии Вселенной, науки об общих законах устройства всего Мироздания."

У Тырбыла нет плохой погоды
"На Красноярской земле в Рыбинском районе, в замечательном месте у чистейшей реки Тырбыл, окружённом сосновым бором, состоялся, впервые, слёт «Любящих сердец». Его инициаторами и организаторами стали участники Всероссийского движения «Звенящие Кедры России".

Начистоту о мужчине и женщине и статье А. Баркова
"Давайте начистоту. Вот что мне думается. Причина проста, как и во все предыдущие времена. Это страх. Страх принять ответственность за всё — за всё, что ты делаешь на своей планете и со своей жизнью, будь ты мужчина или женщина. Гораздо легче переложить ответственность на широкие мужские либо на хрупкие женские плечи и потом всю жизнь притворяться, что это не ты виноват в своих несчастьях и проблемах. Гораздо проще распределить обязанности, а потом списывать свои грешки, когда другой не исполняет этих самых обязанностей."

О целительной силе растительной пищи
"Мы видим что современный человек употребляет биологически неполноценную пищу — вареные крахмалы и сахара, вареные животные белки и жиры. В результате — испытывает хроническое недоедание. Вареная и обработанная пища ослабляет человека, лишает энергии, отравляет его организм токсинами. Такой организм рано стареет и изнашивается. Несовершенное питание ведёт к ослаблению организма, к болезням и, в конечном счёте, к вырождению. ...Те, кто начинает с сыроедения, часто приходят к пониманию, что питание, дыхание, движение и воздействие солнечных лучей в организме нашем воедино связаны, и становятся натуропатами...."

Воскресение Христа. Когда совпадают все условия
"В Средние века существовало несколько различных мнений о том, какого числа месяца марта воскрес Христос. А также и о том — в каком возрасте он был распят.
Одно из самых распространённых мнений выражено в устойчивом церковном предании, согласно которому Христос воскрес 25 марта в воскресенье, на следующий день после иудейской Пасхи. Последняя, следовательно, приходилась на субботу 24 марта. Именно эти календарно-астрономические «пасхальные условия», которые мы будем называть «условиями Воскресения», и имел в виду Дионисий, проводя свои вычисления даты Воскресения Христа, а затем и Рождества Христова".


Адрес редакции: Россия, 302001, г. Орёл, ул. Черкасская, 36-168. Тел./факс: (4862) 75-27-46. E-mail: book@orel.ru. www.orel.ru/book

 


В избранное