Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Анонс газеты "Родовая Земля". Новости издательства


Рассылка новостей газеты «Родовая Земля» и издательства Зениной С.В.

выпуск 24 октября 2010 г.

Издательство Светланы Зениной

Друзья, предлагаем вашему вниманию новую книгу.

 

Николай Максеев
«Тропинка» РаСказы.


Автобиографичность, простота и оригинальность сюжетных линий рассказов отличает слог Николая Максеева. Это не просто рассказы, это — Ра-Сказы, беседы чистой души с первопричиной жизни. (Слово «ра» на древнейшем на земле русском языке означает «солнце».)
РаСказы будут интересны всем, кто находится на счастливом пути обретения себя.


Содержание

ТРОПИНКА
  Пролог
  Встреча
  Праздник Дарения
  Благодарение и Время…
  К себе...
  …к совести
  Через века
  Родительская мысль
ДЕЖА ВЮ
«ЛЕТО»
С ДИТЁМ ДЕНЬ НОВЫЙ НАЧИНАТЬ
К ЗВЁЗДНОМУ…


«ЛЕТО»
Однажды, собрались главы ведущих государств, за исключением России, на экстренный совет. В России был изобретён аппарат «Лето», позволявший перемещаться со скоростью мысли — в пространстве, в прошлое и будущее — во времени. Несложный, конструировался двумя людьми всего за девять месяцев при наличии ответственности и культурной внутренней базы. Мощность зависела от Культуры Чувств. Дальность полёта — от скорости мысли. Глубина действия во времени — от широты мышления, ясного мировоззрения и веданья собственного предназначения. Хитрость заключалось в питании этого аппарата, простоте конструкции. Топливом, энергией служил растительный материал, из него же и собирался. Большинство российских граждан уже обладали этими аппаратами, могли им умело пользоваться. Он был доступен любому человеку, ведущему здоровый образ жизни, обладающему достаточной культурой чувств. Отпала необходимость в работе, появилась потребность в претворении открытий, что случались с каждым человеком.

Для повышения Культуры в странах Западной Европы, Америки, а они считались самыми отсталыми в этой наиглавнейшей сфере, Россия оказывала им содействие в этом направлении.
После того, как случились открытия новых источников энергии, а удивительные возможности изобретённого аппарата позволяли решать проблемы болезней и старости, встали все сферы производства и услуг. Вся мировая экономика рухнула, как карточный домик. Безработица, охватившая весь мир кроме России, посеяла страх и ужас. Остальные государства, как бы ни стремились, не имели возможности сконструировать аппарат «Лето». Растения в тех государствах с приходом генной инженерии и нанотехнологий утратили свои природные функции и не годились в качестве источника питания, не могли быть применены и в сборке аппарата. В России уже давно каждый имел землю, кормился с неё, собирал и использовал по усмотрению свой индивидуальный аппарат.
Совет государств решил обратиться за помощью к России: работа утратила смысл, а кушать хотелось. Россия и без того на пределе своих возможностей поставляла продукты питания, семена во все уголки мира, но этого было мало. Ввиду сложившихся обстоятельств, Государственная Дума приняла законопроект, согласно которому, иностранные граждане могли в течение 4-7 месяцев в году проживать на территории Российской Федерации по индивидуальному приглашению граждан РФ, для чего был создан единый банк данных. Чувашия, например, из-за плотности населения вся состояла из Родовых Поместий, была одним большим садом. Дома с участками небольшими в деревнях сдавались иностранным гражданам для временного проживания и соприкосновения с Ведической Культурой. Сами, хозяева, жили и претворяли в жизнь новые открытия в Родовых Поместьях. В селение Звёздное, что в Чувашии, вернулись люди, что проживали в Турции, Германии, Франции, Америке. Благодаря Пространству в Звёздном и вокруг, Ведическая Культура в тех людях просыпалась, вспоминался образ жизни прежний. И они смогли полноценно освоить аппарат «Лето», своё привнести. В Детях возрождались Атланты. Так было не только в Чувашии, в Поволжье, где ранее процветала Культура Атлантов, но и во всей России.



Формат 60х84/16, мягкая обложка, 96 стр.
Цена – 45 руб.


Условия заказа
и Полный список книг, имеющихся в наличии на складе:
http://www.zeninasvet.ru/05.htm

Наш адрес: Россия, 302001, г. Орёл, ул. Черкасская, 36-168. Тел./факс: (4862) 75-27-46. E-mail: book@orel.ru. www.orel.ru/book. Skype: dan_zenin

 


В избранное