Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релиз

  Все выпуски  

Пресс-релиз Торговый дом «ТоргСанТех» — официальный дистрибьютор ГК «ССТ


В октябре 2016 года торговый дом «ТоргСанТех» стал официальным дистрибьютором ГК «Специальные системы и технологии». Высокое звание подтверждает соответствующий сертификат, полученный от руководства группы компаний.

Группа компаний «ССТ» является самым крупным в Российской Федерации производителем нагревательных кабелей и систем электрического обогрева. Организация основана более 25 лет назад, в 1991 году. В 2015 году ГК «Специальные системы и технологии» заняла почетное второе место в мировом рейтинге изготовителей кабельной продукции. Продукцию компании экспортируют в более чем 40 стран в разных частях света.

«Мы в «ТоргСанТех» с большой ответственностью относимся к сотрудничеству со столь авторитетным партнером, каким является ГК «Специальные системы и технологии», и сделаем все от нас зависящее, чтобы поддерживать качество сервиса на достойном уровне. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество», — комментирует событие представитель компании.

Информация о компании:
Компания «ТоргСанТех» занимается оптовыми поставками материалов и оборудования для систем отопления, канализации и водоснабжения. В каталоге компании представлены медные трубы и воздуховоды, коллекторы, воздухоотводчики и шкафы, металлопластиковые трубы и фитинги, радиаторы и комплектующие, полотенцесушители, КИП, обратные клапаны, редукторы давления, санфаянс, мойки, арматура, крепеж и многое другое. Вся продукция отличается высоким качеством и привлекательной ценой.

Торговый дом «ТоргСанТех» сотрудничает со многими строительно-монтажными, торговыми и проектными организациями Москвы и Московской области.

Контактная информация:
Торговый дом «ТоргСанТех»
Адрес: Москва, ул. Полбина, д.13
Телефоны: 8 (495) 354-70-00, 8 (495) 972-79-73
Факс: 8 (495) 354-70-00
Электронный адрес: proksima-san@bk.ru
Веб-сайт: http://www.torgsanteh.ru

В избранное