Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новостная лента ЮНПРЕСС

  Все выпуски  

Новостная лента ЮНПРЕСС


РУССКА РОМА - организация и проведение концертов и праздников
*Концертный отдел РУССКА РОМА *
*Concert Center RUSSKA ROMA *
Москва, Тел. (495) 729-71-14  www.russkaroma.ru
Участницы «Диаманта» отказались расписаться на Рейхстаге 
Выступления диско-группы «Диамант» в праздничных концертах, посвященных Дню Победы Горького девушки пополнили специально написанную для 9 мая патриотическую композицию «Победа навсегда!», посвященную ветеранам Великой Отечественной войны. 
«После концерта к нам подошел мальчик лет 14-ти, которому слова нашей новой песни очень понравились. Он рассказал, что его прадед - боевой офицер, участник штурма Берлина, - рассказывает солистка коллектива Наталья Куницкая. – Внук показал нам уникальную фотографию 45-го года, где его дедушка изображен вместе с другими солдатами на ступеньках Рейхстага и, видимо, не представляя ценности фотографии, попросил расписаться на ней. Мы не стали расписываться на раритетном снимке, а подарили мальчику наш новый диск «Мама, не звони» с автографами!» 

Борис Моисеев взял тайм-аут 
Знаменитый певец не выдержал напряженного гастрольного тура (шутка ли в последнее время Моисеев умудрялся выступать по два-три, а то и четыре раза на дню!) и устроил себе долгожданный отпуск. 
Причем Борис сделал это невзирая даже на многочисленные выгодные предложения. Моисеев одним движением отрезал все возможные уговоры потенциальных клиентов - отключил свой мобильник и стал спешно готовиться к отъезду.
Решение устроить себе долгожданный Борис Моисеев принял после жаркого "Славянского базара". 
- Я уже забыл, когда у меня был отпуск в последний раз, - жалуется артист, - а в августе меня опять ждут гастроли. Ну, представьте, как я появлюсь перед поклонниками, если я не восстановлю свои творческие силы.
Поэтому Боря решил воспользоваться небольшой передышкой в концертном графике и уйти в отпуск буквально на пару недель. 
- Отключу телефон, и буду радоваться спокойной жизни, - делится звезда. 
Найти спокойствие и творческое вдохновение Борис Моисеев решил в славном черноморском городе Одессе. Именно туда Борис и отправляется завтра, бродить по легендарной Дерибасовской и любоваться бескрайним Черным морем. А там глядишь, навеет романтика на создание нового хита. 

В номер «Ассорти» вломились неизвестные 
Нынешняя поездка группы "Ассорти" в Витебск была наполнена невероятными приключениями. Дважды за один день в их номер неизвестным образом проникали незнакомые мужчины. Причем до сих пор артистки гадают, что же там они искали? Ведь ничего из ценностей не пропало. 
Прибыв в столицу фестиваля "Славянский базар" Арина Риц как обычно решила остановиться в одном номере с Ольгой Ватлиной. Ночь выдалась очень душной и жаркой, поэтому девушки оставили балкон гостиничного номера открытым. Устав с дороги Арина разделась и сразу же уснула, а неугомонная Ольга, не испугавшись темноты, отправилась осматривать окрестности ночного города, в котором кипела ночная фестивальная жизнь.
Среди ночи Арину разбудил легкий шорох. Открыв глаза, девушка испытала неимоверный ужас - прямо перед ее кроватью стоял мужчина с дрелью в руках. 
- Я настолько испугалась, что даже не могла кричать. Просто закрылась одеялом - рассказывает Арина. Человек, поняв, что я проснулась, попятился и начал что-то судорожно шептать себе под нос. Из его объяснений я поняла, что он электрик и его вызвали из нашего номера. Я естественно подумала, что это Оля. Ну, чтобы не мешать ему оделась и спустилась в фойе. Внизу я и столкнулась с Ольгой. Мы с ней разговорились, и оказалось, никакого электрика она не вызывала. Мало, того никто из администрации гостиницы его тоже не вызывал. Мы тут же бросились в номер. Дверь была закрыта. Спешно дрожащими руками открыв дверь, внутри мы никого не обнаружили. Самое странное, что и из вещей ничего не пропало. 
На следующее утро в номере осталась Ольга. Девушка решила принять освежающий душ и направилась в ванную. В какой-то момент за шумом воды артистка различила звуки шагов, доносящиеся из гостиной. Укутавшись полотенцем, она отважно отправилась на разведку. Открыв дверь, певица лицом к лицу столкнулась с незнакомцем. Тот в отличие от ночного гостя был одет в дорогой костюм и держал руке кейс. 
- Он и не думал извиняться, а просто стоял, уставившись на меня - вспоминает Ольга. - Только в этот момент я окончательно поверила что, Арине не приснился "человек с дрелью". Главное я была абсолютно уверена, что закрыла входную дверь, когда уходила Арина. Так и не сказав ни слова, он просто вышел в холл. Я сначала хотела побежать за ним, но вспомнила, что стою, укрывшись одним полотенцем. Теперь думаю, может и правда, я все-таки забыла закрыть дверь, а человек просто ошибся номером? 

«Амега» возвращается 
Вместо ушедшего из группы Алексея Романова, в коллективе появился новый участник. Теперь «АМЕГА» – это Максим Волков, Олег Добрынин и Алиса Селезнева. В обновленном составе ребята уже успели записать новую композицию «Убегаю», и снять на нее клип. Съемки прошли в крымском городке Балаклава около Севастополя и заняли один день.
Все события клипа разворачивались в Балаклавской бухте, по одну сторону которой на горе высятся живописные развалины средневековой генуэзской крепости Че
мбало, а по другую – поднимается гора Таврос. «Местность была выбрана неслучайно, - пояснил Олег Добрынин. - Здесь много хороших планов. Все в духе военных лет». Балаклавская бухта имеет историческое значение. Так в годы Крымской войны во время небывалого шторма многие английские суда погибли у ее берегов. А неподалеку от бухты находится база подводных лодок. 
Сюжетная линия клипа такова: Устав от городской суеты, Олег и Макс отправляются к морю. По пути останавливают грузовик, за рулем которого Алиса. Ребята уговаривают ее путешествовать с ними по морю. И все вместе они уплывают в неизвестном направлении на поиск новых приключений. Режиссер клипа – Александр Игудин, оператор – Алексей Степанов. 
«Я даже не сомневаюсь, что просмотр видео у всех оставит исключительно позитивное впечатление, - прокомментировала Алиса Селезнева. – Атмосфера, которая царила на съемочной площадке, была дружная и непринужденная. Думаю, клип будут смотреть на одном дыхании. Ощущение легкости передается даже через монитор. И это не только мое мнение ».
Треки для клипа снимали на живописных развалинах средневековой генуэзской крепости Чембало, а если быть точнее, то в яме из-под корабельных пушек. «В целом весь съемочный день прошел удачно, - рассказал режиссер Александр Игудин. - Правда, у меня и оператора возникли сложности. Нам нужно было сделать сверху несколько кадров. И для этого пришлось лезть на гору. Все бы ничего, но вот спуститься уже было проблематично. К тому же боялись за аппаратуру. Поэтому решили вызвать подъемный кран. Все обошлось и нас спустили на землю».
Кстати, у новенького участника Максима Волкова состоялся дебют. Он впервые принял участие в съемке клипа. По его словам, все прошло энергично, и он даже не ожидал, что от этого будет такой «драйвовый заряд» (цитата М.Волкова). Между прочим, съемка клипа могла сорваться из-за дождя. «Ближе к вечеру началась гроза. Дождь лил, не переставая, - рассказал Максим. - Думали, что придется перенести съемку на следующий день. Но уже часа через два творческий процесс возобновился».
А вот что рассказал Олег Добрынин о новеньком коллеге: «Съемка началась в 6 утра и продлилась до заката. Конечно, было заметно, что Максу тяжело, тем более это был его дебют, но он талантливый парень и отлично справился. В работе это достаточно комфортный человек. Радует, что он только начинает карьеру, и поэтому из него можно сделать то, что нужно для «АМЕГИ», в хорошем смысле». 

Алексей Мускатин получит государственную награду 
20 июля в 19.00 в здании Мэрии Москвы состоится торжественное вручение наград продюсеру диско-группы «Диамант» Алексею Мускатину за вклад в развитие российского шоу-бизнеса. 
Медаль «За благородные дела во славу отечества» в этом году впервые будет вручена Российской Геральдической Палатой деятелям культуры, политики и шоу-бизнеса. Алексей Мускатин станет одним из первых, кто получит эту высокую премию. Солистки «Диаманта» Наталья Куницкая, Ирина Медведева и Камила Ставицкая также будут присутствовать на церемонии, чтобы в числе первых поздравить продюсера с почетной наградой. 
«Я рад, что мой скромный вклад в пропаганду развития российского шоу-бизнеса так высоко оценен, - комментирует Алексей Мускатин. - Но награды - это не главное. Для меня гораздо важнее то, что происходит в нашем шоу-бизнесе, а то, что в нем происходит сейчас, мне не очень нравится». 
Вместе с Мускатиным награды получат депутаты Госдумы Андрей Ковалев, Алексей Митрофанов, певец Николай Носков и многие другие. 

Солистка группы «Reflex» на аквабайке 
Новая солистка группы «Reflex» Женя Малахова примет участие в «звездном заезде» на гидроциклах, который 23 июля пройдет в рамках чемпионата России по аквабайку. Артистка собирается победить звездных соперников – Владимира Преснякова, Наталью Подольскую, Жанну Фриске, Данко, группы Hi-Fi и «Ночные снайперы», и даже олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике Алексея Немова. Такая уверенность Жени неслучайна: она целый месяц провела в упорных тренировках и даже ездила на Кипр, где брала уроки у профессионального инструктора. 
На одном из таких занятий Малахова оказала помощь местному жителю, лодку которого унесло далеко от берега. Оказалось, что Филипп – владелец крупной сети ресторанов. Он был очень благодарен русской спасительнице и пригласил Женю в самое лучшее свое заведение на традиционный для Кипра винный праздник. 
«Расставаясь, мы с Филиппом договорились, что я обязательно позову его на концерт Reflex, – говорит Женя. – А пока он прилетит в Москву 23 июля, чтобы поболеть за меня в «Крылатском». Филипп уверен в моей победе. Его психологическая поддержка обязательно поможет мне победить». 

Новости и интересная информация - ВСЕГДА на сайте   www.russkaroma.ru !

Контактная информация:    E-mail: russkaroma@mail.ru 
Игорь Федоричев (495) 729-71-14 


В избранное