Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Самое интересное в интернете

  Все выпуски  

Самое интересное в интернете


Тест на готовность к вступлению в брак

Предлагаю Вам пройти тест на готовность к вступлению в брак, в котором нужно ответить на десять вопросов. Оценив полученные результаты, вы увидите, в каких аспектах занимаете правильную позицию, а где у вас имеются ложные убеждения и комплексы (более подробно на эту тему читайте на сайте ladsy.ru в разделе "Психология". Там сейчас идет публикация интересного тренинга "Знакомьтесь: ваш спутник жизни").
 
Информация, полученная в ходе теста, поможет вам определить те области, в которых у вас имеются внутренние барьеры, отсутствует четкость мышления или предпринимаются недостаточные действия - в общем, все то, что мешает вам обрести гармоничные отношения и семью. 

Отвечайте на вопросы искренне и честно. Это поможет выявить возможные проблемные зоны. Выбирайте правдивые ответы, соответствующие реальному положению дел, а не те, которые считаете правильными. Номер вопроса и Ваш вариант ответа напишите на листочке бумаги!

Вопросы теста - читайте здесь

Оценка Ваших ответов на тестовые вопросы находятся здесь и здесь.

Это не просто короткая оценка, а разбор каждого ответа с рекомендациями по улучшению Вашего отношения к окружающим и к себе.

Думаю, что такой тест поможет многим: не только Вам, но и Вашим подругам и знакомым!  


В избранное