Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Самое интересное в интернете

  Все выпуски  

Самое интересное в интернете


14 причин, чтобы быть счастливой после расставания с мужчиной

Так случилось, что в этот период жизни твое сердце свободно? Подружки хвастаются новыми кавалерами и бурной личной жизнью, а у тебя полный штиль? Очередной заморский принц оказался некачественной подделкой? Что же, не горюй! Ведь в одиночестве множество преимуществ!

Обладательница пульта

Такая вещь, как пульт от телевизора, часто становится причиной раздора между мужчиной и женщиной. Но теперь: нет мужчины — нет и проблемы! Пульт в полном твоем распоряжении! Можешь смотреть что угодно — или сто пятую серию мыльной оперы о любви слепого Рауля к глухой Антуанетте, или передачу, где девушки охотятся за принцем … И, главное, никто не посмеет сказать — мол, как такую ерунду можно смотреть?

Королевское ложе

Отныне ты — полноценная хозяйка своей широкой кровати. Больше не придется тесниться к самому краешку, просыпаться от падения с кровати, потому что, видите ли, кто-то не помещался, замерзать, потому что кто-то стянул с тебя одеяло. И обе подушки теперь также ринадлежат только тебе. Можно класть на них ноги, спать поперек кровати, полностью заматываться в одеяло. Да и вообще, наконец кровать с тобой могут разделить настоящие мужчины — игрушечный мишка и любимый кот.

В избранное