Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Российского Шоу-Бизнеса


Антон КомоловИменно на эту тему решил пошутить известный радио ведущий, когда сделал фото рядом с клумбой в виде машины.

Читать дальше...

 Настасья СамбурскаяСкандальная актриса и певица Настасья Самбурская опубликовала в Инстаграме новое фото и написала свои рассуждения на тему "чужого мнения".

Читать дальше...

 Сергей Лазарев и Наталья ЕприкянПевец Сергей Лазарев опубликовал в Инстаграме совместную фотографию с актрисой и телепродюсером Натальей Еприкян, которая держит на руках "ребенка".

Читать дальше...

 Регина Тодоренко В Инстаграме Регина рассказала, что ей приснилось, будто она вышла замуж за боксера, но уже утром осознала, что сделала большую ошибку.

Читать дальше...

Леонид Агутин с Анжеликой ВарумПопулярный композитор и певец Леонид Агутин опубликовал в Инстаграме архивное фото с певицей Анжеликой Варум и рассказал о 20-летие семейной жизни.

Читать дальше...

 Анастасия МакееваАктриса наслаждается отдыхом в Арабских Эмиратах, но иногда слишком усердно позирует снимающему ее фотографу.

Читать дальше...

 Яна ТрояноваНа телевизионном шоу "Человек-невидимка" актриса Яна Троянова, известная большинству зрителей по главной роли в сериале "Ольга" рассказала о том, что готова стать мамой.

Читать дальше...

Ольга БузоваВ эфире «Дома 2» Ольга Бузова решила обратиться ко всем с поздравлениями в свете зимних праздников. Ольга в начале передачи прочла небольшой стих-обращение к Деду Морозу, а затем от себя добавила несколько строк, говоря о том, что людям нужно беречь то, что у них есть и не забирать чужого. 

Читать дальше...

 Алена КравецАртистка считает, что обвинения, которые Борисова выдвинула в ее адрес, являются чистейшей клеветой.

Читать дальше...

 Ольга БузоваТелеведущая и певица Ольга Бузова никак не может успокоиться и принять тот факт, что ее бывший муж - футболист Тарасов - женится на своей новой возлюбленной.

Читать дальше...


В избранное