Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый формат морских круизов на роскошном лайнере Seaside



Новый формат морских круизов на роскошном лайнере Seaside
2014-06-12 08:56

К созданию нового проекта от фирмы MSC Cruises уже приступили опытные судостроители верфи Fincantieri в Италии. Ожидается появление круизных лайнеров качественно нового уровня с рядом эксклюзивных особенностей архитектуры.

«Море пива» ждет путешественников в круизе от Crystal Cruises
2014-06-12 09:02

Теперь пенным напитком можно на славу угоститься в рамках уникального пивного тура от бюро путешествий Crystal Cruises. Туристов ждет роскошный круизный лайнер, на котором можно уйти в увлекательное плавание от Нью-Йорка до Майами по всему восточному побережью.

Велосипед из золота и драгоценных камней.
2014-06-12 09:07

Вышла в свет ограниченная серия экотранспорта – тринадцати моделей велосипедов, которые покрыты чистейшим золотом. Однако самая ценная часть велочуда - руль, на котором расположенные логотип компании, украшенный драгоценностями, а именно пятью сотнями золотых сапфиров и шестью сотнями черных бриллиантов.

$1,5 миллиона в память об Уитни Хьюстон
2014-06-12 09:09

Объект именитой недвижимости находится в Мендэм, Нью-Джерси. Особняк, площадью 1200 кв.м., уместил в себе помимо пяти спален и такого же количества ванных комнат, студию звукозаписи, огромный гараж, способный вместить 6 авто.

В избранное