Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Крупнейшее мероприятие в области современного искусства состоится в Париже в конце октября.



Крупнейшее мероприятие в области современного искусства состоится в Париже в конце октября.
2014-10-17 08:55
По словам организаторов "Арт Шопинг", картины Паркина восхищают своими персонажами. Кроме того, живописец из Саратова рисует карандашами и маслом, увлекается литьем. В частных коллекциях Испании, России и Чехии можно найти немало картин нашего талантливого земляка.

В коллекции Oscar De La Renta появилось свадебное платье жены Джорджа Клуни
2014-10-17 09:02
Изюминка подвенечного наряда Амаль – в силуэте классического покроя кружевной нежности двухслойного тюля с узорной отделкой и вышивке ручной работы с использованием жемчуга и бриллиантов. Есть только одно несоответствие, длинная фата, которая так понравилась гостям на венецианской свадьбе, в комплект не вошла.

Презентация коллекции одежды и аксессуаров от Джулиана Ассанжа
2014-10-17 09:05
Сегодня очень трудно кого-либо удивить персонами, которые пробуют свои силы в fashion-дизайне. Видимо не смог стать исключением из этого списка и Джулиан Ассанж, известный более чем скандальным сайтом WikiLeaks.

В монастыре с Валаама будут выпускать элитный сыр по итальянской технологии
2014-10-17 09:09
Представители монашества собираются наладить производство знаменитых сортов элитного сыра по традиционным рецептам итальянских мастеров. Сорта для выпуска уже выбраны – скоро все желающие смогут узнать вкус "монастырской" качотты, моцареллы, копченой рикотты, морлакко, и сыра с белой плесенью бьянка.

Марк Цукерберг будет строить роскошную виллу на Гавайских островах
2014-10-17 09:12
На территории бывшей плантации сахарного тростника, на самом берегу океана через несколько лет появится поместье, где Цукерберг сможет уединиться со своей женой Присциллой Чан. Напомним, что пара узаконила отношения два года назад.

В избранное