Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый аромат от Dolce & Gabbana в лице Колина Фаррелла



Новый аромат от Dolce & Gabbana в лице Колина Фаррелла
2014-10-19 00:01
Голливудский красавчик, ирландский киноактер Колин Фаррелл, никогда ранее не удостаивался такой великой чести, как быть представителем парфюмерии Dolce & Gabbana. Он успешно снимался в кино, обретя нешуточную известность за счет ролей в таких фильмах, как: «Спасите мистера Бэнкса», «Залечь на дно в Брюгге» и «Полиция Майами. Отдел нравов».

Новогодняя ёлка в отеле Claridge's от Dolce&Gabbana
2014-10-19 08:54
Легендарный 5-тизвездный отель, услугами которого пользуются все высокопоставленные гости королевской семьи, и в котором в свое время останавливались Альфред Хичкок, Одри Хепберн, Мик Джаггер, обрел интересную традицию. Вот уже на протяжении 5 лет новогодняя ёлочка, вернее ее наряд, переходит на попечительство известных дизайнеров.

Тильда Суинтон и компания Nars заключили первый контракт
2014-10-19 09:02
Создатель бренда Nars – Франсуа Нарс, как шепчутся в его кругу, очень большой оригинал. А потому предпочитает нестандартные решения во всем, что касается не только жизни, но и творчества. Этим-то, скорее всего, и объясняется его выбор в пользу Тильды Суинтон, которая уже весной будущего года представит его новую коллекцию косметики.

Надежда Мейхер откроет собственный ресторан
2014-10-19 09:05
Экс-солистке «ВИА Гры» и популярной телеведущей Надежде Мейхер тоже захотелось открыть свой бизнес. Она долго находилась в раздумьях, чем же заняться после того, как музыкальная карьера подойдет к завершению. Решение подсказал супруг певицы.  

Символ Украины – аромат от Рамона Монегала
2014-10-19 09:08
Рамон Монегал является официальным поставщиком парфюмерии к испанскому королевскому Двору. Кроме того, ароматы бренда Ramon Monegal пользуются огромной популярностью во многих странах. Так доподлинно известно, что аромат Bergdorf Goodman – частый гость в Нью-Йорке, Neiman Marcus – в Майами, La Maison OGILVY – в Канаде, Saks 5th Avenue и Harvey Nichols – в ОАЭ.

Роузи Хантингтон-Уайтли представила диетическую Coca-cola
2014-10-19 09:10
По словам самой Роузи, при выборе еды и напитков всегда нужно осознавать, настолько этот рацион питания отразится на состоянии здоровья. Немаловажно придерживаться идеального баланса вкусного с полезным. Еда должна приносить удовольствие и не вредить нашему организму.

Новая коллекция парфюмов Pop Electric от Гвен Стефани
2014-10-19 09:12
16 октября американской диве удалось-таки приятно удивить общественность своим новым изобретением – во Флориде она представила новую коллекцию ароматов под названием Pop Electric, пополнив свой бренд Harajuku Lovers очередным эксклюзивным парфюмом.

В избранное