Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учёные определили критерии привлекательности



Учёные определили критерии привлекательности
2015-10-16 00:51 Сергей Фрост

В Британии прошел опрос, целью которого было определение ключевых показателей привлекательности. Так какие женские габариты можно считать самыми желанными для мужчин? К сожалению, большинство женщин этим критериям не соответствует.
Например, 94% респондентов считали привлекательной женщину, весившую менее 63 кг и носящую одежду до 48-го размера. Отметим, что вес среднестатистической жительницы Британии равен 70 кг. Тем не менее, идеалу женской красоты соответствует некоторые известные британки, а именно Кейт Миддлтон и Холли Уиллоби. Интересно, что для большинства женщин пересечение 63-килограммового рубежа было отметкой, с которой они задумывались о диете. Для мужчин вопрос о диете вставал, когда их талия достигала 90 см в объеме. В то же время объемы среднестатистического британца достигают 89 см.
В перечень самых желанных признаков мужской привлекательности вошли широкие плечи, накаченные руки, маскулинная внешность и густые волосы. Под это описание хорошо подходят Дэвид Бекхэм и Хью Джекман. В числе наименее важных признаков попали кубики пресса, узкие ноги и узкая грудь.

Источник


Теги: , ,
Нет комментариев

Запись Учёные определили критерии привлекательности впервые появилась useful.one.



В избранное