Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Самые топовые статьи "Недели"

  Все выпуски  

Самые топовые статьи "Недели"


  Новостной портал "Неделя"
ТОП 100 ЛУЧШИХ АВТОРОВ РУНЕТА

Торнадо Оклахома

Метеорологическая служба США оценила торнадо, прошедший на днях в окрестностях Оклахома-Сити, по максимальной шкале Фудзиты. Об этом сообщается пресс-службой Associated Press. По сведениям специалистов, энергия, высвобожденная за час, равнялась от 8 до 600 аналогам сброшенной некогда бомбы на Хиросиму.

Скорость образованных вихрей равнялась 322 км/ч. В ширину торнадо составило порядка двух километров, а продолжительностью – 40 минут. По словам ученых такой разрушительной мощи в США достигали менее 1% всех предыдущих торнадо.

Согласно последним данным вследствие урагана пострадали 237 человек, более сотни спасены из развалов. По сведениям местной администрации насчитываю 24 погибших, но это не окончательные данные, так как работы по разбору завалов все еще ... Читать дальше »


Ученые часто обращали внимание на прочность паутины, она гораздо прочнее нейлоновой нити, но экономную технологию переработки паутины так и не нашли. Японские специалисты из компании «Спайбер» смогли создать технологию переработки позволяющую запустить массовое производство «паучьего шелка» без серьезных денежных вложений. Природный материал поможет способствует удешевлению современных материалов, а так же прочност... Читать дальше »


Евро – всем известная валюта стран Евросоюза. Недавно, 2 мая 2013 года, была выпущена банкнота в 5 €. Графический специальный знак был придуман после анализа общественного мнения. Из 10 предложений выбрали лишь 2 варианта. Имена победителей официально не называли. Знак считается, согласно Еврокомиссии,  ... Читать дальше »



В американском штате  Мичиган врачи спасли жизнь новорождённой крохе, у которой практически не было шансов выжить. У ребёнка был обнаружен врождённый порок дыхательных путей, с которым невозможно прожить и пару лет. Медицина долгое время была бессильна перед этим заболеванием, и только недавно начали проводиться первые операции.


Рецепт - Пирожное бисквитное ореховое

Многие новоиспеченные мамы испытывают депрессию, в виду того, что находятся в замкнутом пространстве 24 часа в сутки. Иногда это напоминает день сурка - каждый день одно и то же. Кому не надоест такое существование. Дети - это хорошо, но иногда необходимо и себе внимание уделять.




Финляндия - прекрасный зимний курорт для туристов из разных стран мира. Почему? Да потому что здесь вы найдете разнообразный отдых для себя и своих детей. Кто не захочет побывать на родине Санта Клауса. А для тех, кто снега вообще никогда не видел, это место покажется просто фантастическим.




Все хотят новых отношений, любви и простого общения. В современном мире довольно трудно найти свою половинку. Но, с появлением интернета можно общаться с интересными людьми и даже встретить свою виртуальную любовь, которая может стать реальной.
Данный вид знакомства вполне возможен, все зависит от вашей смелости и беспечности. 

Первый шаг к общению - это зарегистрироваться на сайте знакомств. На таких ресурсах можно встретить много парней и девушек, которые готовы общаться. Некоторая часть населения против такого варианта отношений. А что делать? Если человек все время работает, и у него нет времени на реальные знакомства.


 Спасибо за внимание! Оставайтесь с нами.

 

 


В избранное