Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайны и секреты, пришельцев, НЛО, а также тайны 3-го рейха - 0066



Невероятный Мир

То, что некоторые люди обладают уникальными телепатическими способностями, известно давно, но то, что подобным даром могут обладать и животные, ученые не могли доказать до последнего времени. Однажды Сабина Цехнер, владелица шпица по кличке Эдди, обратила внимание на необычное поведение своей собаки. Та вертелась на месте, словно юла, и скулила, будто хотела что-то сказать.

Водяному в русском фольклоре отводится особое место. Его ласково и осторожно называют дедушкой и считают, что дедушка-водяной-хозяин над водой." В лунные вечера, особенно после Ильина дня, Водяной любит порезвиться на поверхности озера или реки, пугая запоздалых путников громким хохотом и хлопаньем по воде своими четырехпалыми руками, сплошь покрытыми бородавками


С древних времен считалось, что металлические украшения, амулеты, доспехи дают тем, кто их носит, силу, защищают от болезней и колдовства. В чем же заключались, по мнению наших предков, а также современных экстрасенсов, магические свойства металлов?


Экс-президент Украины Леонид Кучма побывал на допросе в генпрокуратуре и отверг свою причастность к убийству Георгия Гонгадзе. Дело против Кучмы могут закрыть по нереабилитирующим причинам — из-за истечения срока давности. О том, что Леонид Кучма стал подозреваемым в причастности к убийству Георгия Гонгадзе и к нападению на еще одного украинского журналиста Алексея Подольского, стало известно накануне.


Я очень хотел после выборов Обамы очароваться новой Америкой, но не получается! Нет, они не тупые! Они политкорректные. Даже Рим не был таким лицемерным. Америка не страна, а международное бандформирование. Мировой нефтерэкет.


Кому же не хочется продлить свою жизнь лет до 300? А если еще при этом иметь более выносливое новое тело и сохранить свою память, свой жизненный опыт, перенести свои знания. Думаете, что этим не преминут воспользоваться паразиты для сохранения своих позиций власти на нашей планете? Не пропадать же "добру”, решили закулисные мошенники, придумав программу для набивания своих карманов….


Традиционно считается, что сказки Пушкина являются всего лишь переработкой народных сказаний. Однако многие образы в них вовсе не характерны для русского фольклора: Шамаханская царица, Салтан, Гвидон, царевна Лебедь и, наконец, загадочное Лукоморье… Откуда же всё это взялось? А как быть со сказочной «географией» у Пушкина? Царство Салтана находится, скорее всего, на Востоке.


В минувшие выходные англоязычную общественность буквально взорвала новость о сенсационном разоблачении, которое собирается сделать британская ученая доктор Франческа Ставрокопулу. Во вторник телеканал BBC покажет очередную серию научно-популярной передачи "Похороненные секреты Библии", которую она ведет. В ней Франческа собирается рассказать о жене еврейского бога (Яхве - Иегова).

Мы много говорим и слышим о тайнах морских глубин, о чудовищах, которые там скрываются, но забываем, что сами живем на дне огромного и малоизученного океана. Он называется «атмосфера». Кажется, что этот мир прост и понятен - ведь он всегда у нас над головой. И единственная опасность, угрожающая нам, - внезапные осадки. Однако мы заблуждаемся. Воздушный океан над нами столь же загадочен, как и любой другой - Атлантический, Тихий или Индийский.

В течение многих лет историки были убеждены, что первые ростки цивилизации появились в конце IV – начале III тысячелетия до н.э. в долинах рек Тигр и Евфрат, положив начало шумерской цивилизации. О происхождении шумеров до недавних пор было мало что известно. Считалось, что они являлись наследниками более древней убэйдской культуры, у которой шумеры переняли опыт земледельческих работ.


Сообщения о том, что пришельцы похищают людей и проводят всевозможные эксперименты, поступают со всех концов Земли. На эту тему уже написано много, но она настолько обширна и многогранна, что в одной или даже в нескольких небольших статьях охватить ее всю невозможно. Поэтому мы снова возвращаемся к сюжету об опасных для человека действиях инопланетян.


Известный меценат Герман Стерлигов: «Надо вернуть правильное летоисчисление: сегодня не 2011 год, а 2019-й от Рождества Христова». Как председатель правления Общества любителей древней письменности Стерлигов сегодня выпускает в свет первое в России факсимильное издание Лицевого летописного свода Ивана Грозного в 40 томах. По его мнению, это единственный учебник истории, где хронисты ничего не переврали, в том числе и даты.

"В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев", - так дословно звучит предсказание на 2011 год, от которого сейчас бросает в дрожь не только нервных и мнительных пользователей интернета, но и вполне здравомыслящих людей из реального мира.


В избранное