Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайны и секреты, пришельцев, НЛО, а также тайны 3-го рейха - 0043



Невероятный - Мир

"Если проанализировать поведение влюбленных пар, можно убедиться, насколько они близко (хотя и безотчетно) приближаются к каннибализму: Ты такая аппетитная, так бы тебя и съел! Ну кто из нас не говорил подобных слов в порыве любовной страсти? После чего мы еще и покусывали друг друга, иногда очень сильно, до синяков. Иначе, как пред-каннибализмом , как утверждают ученые, такое поведение не назовешь."
Из всех рассказов о похищениях землян пришельцами нас больше всего шокируют истории о том, что похитители якобы пытаются создать «гибридное» потомство - гуманоидов, которые были бы способны перекинуть мостик между человеческим обществом и обществом «других». Эта пресловутая «программа скрещивания» из-за своего тревожного (и нередко эротического) подтекста стала основным компонентом многих книг.

За последнее время было довольно много сообщений о неопознанных объектах вблизи Солнца, но последний сообщивший смог предоставить изображения, на котором четко видно, что это НЛО, а не солнечные вспышки или же какие-либо другие «естественные» объекты.


Кто кого? Медведев – Путина? или Путин - Медведева?



Довольно часто приходится слышать мнение, будто бы современная наука зашла в тупик, остановилась, будто бы в последнее десятилетие не совершено сколько-нибудь значимых открытий. На самом деле, это ложное впечатление, порожденное упадком в российской науке. Но мировая наука не стоит на месте - наоборот, она уже вплотную подошла к решению проблем усовершенствования не только нашей техники, но и самого человека.


В рамках материалистического мировоззрения астрология считалась лженаукой. В советских энциклопедиях так прямо и писали: «Древняя лженаука, основанная на вере в то, что по движению планет и их положению среди созвездий можно предсказать будущее народов, судьбу людей». Тем не менее признавалось, что астрология оказала значительное влияние на развитие астрономии, многие видные астрономы

Как известно, сотрудники ГИБДД редко тормозят «лохматые» «Жигули» советских времен. Ну что с таких возьмешь? Тем более что ездят на таких машинах в основном пенсионеры, скрупулезно соблюдающие правила. И иногда не очень законопослушные граждане этим пользуются. Покупают какой-нибудь старенький «жигуленок» и разъезжают на нем, невзирая на правила.
В городе Белове Кемеровской области женщина, получив сообщение на свой сотовый телефон о том, что банковская карта заблокирована, сразу засобиралась идти в банк, где оформляла накопительный счёт. Но затем, представив, что придётся долгое время стоять в очереди, передумала и позвонила на номер телефона службы экономической безопасности банка, который был указан в sms-сообщении.
В Омске суд вынес приговор в отношении девятнадцатилетнего студента педагогического колледжа. Его признали виновным в нарушении тайны переписки и неправомерном доступе к компьютерной информации. Суд установил, что студент нашел в интернете почтовый ящик незнакомого человека, подобрал к нему пароль и без согласия владельца ознакомился с его электронными письмами.
Степан Гиль – личный шофёр Ленина, доставшийся ему «в наследство» от императрицы Александры Фёдоровны. Во время знаменитого покушения Каплан он был рядом и внёс раненого вождя в машину, чтобы отвезти к врачу. Был он и на похоронах Ленина. А вскоре исчез… В официальной биографии Гиля существует пробел длиной почти в четверть века. У ветерана КГБ, полковника в отставке Николая Кукина есть своя версия
Жестокое племя людоедов, которое общается на чистейшем русском языке обнаружено Международной научно-исследовательской экспедицией «Африканское кольцо — 2010». Об этом Smixer.ru сообщил научный руководитель экспедиции, заведующий кафедрой африканистики СПбГУ Александр Желтов.
Доклад Космических войск России , циркулирующий в Кремле сегодня, говорит, что один из их спутников "Космос-2469 , находящийся в настоящее время на орбите над Северной Америкой обнаружил выброс гамма излучения "беспрецедентных масштабов”,испускаемый из района военной базы Дагуэй , находящейся в штате Юта . Согласно этому докладу, формирование того, что описывается как магнитный вихрь” впервые проявилось в Аденском заливе

Янукович: - эти козлы которые мешают нам жить! (Видео)


В избранное