Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайны и секреты, пришельцев, НЛО, а также тайны 3-го рейха - 0044



Невероятный Мир

На Земле существует не одна сотня озер, с которыми связаны всевозможные легенды, таинственные истории, аномальные происшествия. Потому и названия они имеют соответствующие: Мертвое, Смердячье, озеро Смерти. Некоторые из них аномальны испокон веков, другие стали такими благодаря деятельности человека..

Девятнадцатилетний подросток Эрик Джакмейн (Eric Jacqmain), из американского штата Индиана, соорудил передвижную установку, которую гордо назвал «Луч смерти». Согласитесь, звучит зловеще. Установка представляет из себя параболическую тарелку, на внутренней стороне которой закреплено 5800 крохотных зеркал. Тарелка с зеркалами держится на штативе зафиксированном на подвижной платформе.


Могли ли древние египтяне самостоятельно возвести свои гигантские пирамиды и дворцы? Люди, которые лишь читали об этих сооружениях, полагают: да. А вот те, кто бродил, например, по долине Гиза, сомневаются. И дело не в гигантских размерах построек, на которых трудились десятки тысяч рабов. Дело в неприметных иногда технологических нюансах.

Климат на планете меняется - это очевидный и доказанный факт, Спорным остается вопрос о последствиях этого явления. Одни ученые прочат скорый апокалипсис, другие - экономический расцвет и зарождение новых форм жизни. Кто же из них прав?
Вервольфы, оборотни, люди-волки. Много написано о кик художественных книг, снято щекочущих нервы фильмов. Между тем настоящая история свидетельствует о происшествиях, перед которыми многие из "фильмов ужасов" кажутся детскими сказками, рассказываемыми перед сном. На страницах потускневших от времени летописей порой можно найти упоминания о многом, что кажется невозможным и необъяснимым...
Правозащитные организации, как политического направления, так и социального, борются против того, что они называют "новой формой бесчеловечной эксплуатации в США"; они утверждают, что почти 2 миллиона заключенных, в основном, черных и испаноязычных, работают в различных отраслях промышленности за скудное вознаграждение. Для промышленных магнатов - это золотое дно.
В превосходном исследовании под названием «Технология богов: невероятная наука древних» писатель Дэвид Хэтчер Чайлдресс исследует существующие свидетельства «древней атомной войны. 6 февраля 1947 года в газете «Нью-Йорк геральд трибюн» появилась статья о необычных археологических аномалиях. В статье деловито и без особых размышлений или выводов сообщалось следующее:
В начале июля в глухой тайге случилось необычное природное явление. В сорока километрах от города Вяземского, у реки Подхоренок, в тайге было повалено несколько гектаров леса, как будто кто-то прошелся огромной палицей по земле, ломая, выворачивая с корнем вековые деревья. Как пояснили в Дальневосточном региональном центре МЧС России, только смерч способен на такое.

Именно немцы смогли лучше всех отгадать эту загадку. В наше время мало кто знает о разработках Третьего рейха относительно НЛО, но это не уменьшает количество, возникающих вопросов. Какие достижения немцем в этом вопросе? Некоторые источники сообщают о крушении НЛО возле города Фрейбурга в 1936 году. Предполагают, что после его обнаружения, немецкие ученые совместно с СС


Мы — иные, мы обитатели озера, мы кот-сунь, мы не люди. Мы стали жить здесь еще до того, как солнце начало освещать землю… Еще в ту пору, когда земля была погружена в полумрак, и когда ее освещали только луна и звезды… Когда озеро Титикака было гораздо больше, чем теперь… Еще тогда жили наши отцы. Нет, мы не люди… Наша кровь черна, поэтому мы не ощущаем холода озерных ночей…


В Китае обезврежена преступная группировка, организовавшая крупнейшую в стране сеть виртуальных казино и тотализаторов. Киберпреступники сотрудничали с зарубежными сетями азартных игр и обеспечивали китайским игрокам доступ к иностранным порталам. Мошенникам удалось охватить своей сетью практически всю страну, а денежный оборот «компании» составлял более 100 миллиардов юаней


Симферопольские милиционеры задержали мошенника, который под видом работника ОАО «Крымэнерго» обворовывал доверчивых крымчан. Молодой человек ходил по многоэтажкам и предлагал пожилым людям за 200 гривен поменять старый счетчик на новый, при этом предупреждал, что иначе в квартире отключат свет. Пока хозяева искали деньги, мошенник успевал обворовать жилище и скрыться.


В одном из районов Санкт-Петербурга случилась кража. Событие, к сожалению, обычное и даже привычное. Во всяком случае, для сотрудников милиции. Кража, судя по всему, была совершена настоящим профессионалом. Никаких следов, типа отпечатков пальцев или обуви, он не оставил. Но таких профессионалов раз-два и обчёлся. А потому сотрудники милиции догадывались, кто именно совершил кражу.



В избранное